VIP
  • НУ это естественная жопа а там накаченная РАЗНИЦА ЕСТЬ !!!!
  • за такой сракой ухаживать надо , она преет постоянно с душком
  • мою заю снял. удали
  • @qwert_cp, а ты не хвастай!
  • @qwert_cp, Не понял,она говорила,что у нее ни кого нет,че за х..ня?
  • ///

  • Фу мля, мерзота, видно молодая, них...я не хочет над собой работать- типичный клиент фастфуда в "цивилизованном мире". У них скоро все такие бабы будут, тем более, что это у них преподносится как норма.
  • [Показать всю ветку]
  • @2116609, Извращенец )))))))))
  • @Тренер, Да ладно тебе)))Ну реально на твое и мое мнение будут сотни других мнений,останемся при своих ну их на х..й )))
    А вообще я рад,что есть люди которые тренер)) и занимаются собой,даже если их собьет машина причем насмерть а они шашлык не ели потому,что калории )))Серьезно,мой отчим,батя мастер спорта по боксу,ему 74,победил рак,3-я степень была,что не курил да,но пил да,но все равно,спорт продлил ему жизнь.
  • @2116609, Если насмерть машина собьёт, то заниматься собой они уже не будут, ими будут заниматься уже другие люди. А шашлык все жрут, поверь мне, даже девушки, даже олимпийские призёры, сам лично с Алёной Сидько шашлык ел, если уж на то пошло )))
  • @2116609, Не, ну я понимаю у жены титьки маленькие или наоборот большие или позу она там не любит, а ты любишь, другое дело. Находишь себе по вкусу, но это же перебор в видосе. Даже если жена худая, а тебе охота тела..., но нах..я так много этого тела-то? )))) Зайди в соседний фитнесс клуб, посмотри на девчонок...неужели ты их променял бы на...."вот это" на видео?
  • @Тренер, Променял бы ,причем много раз))
  • Это то натуральная жопа, а там силковые фрики)
  • @B100Die, Ты когда в последний раз со спортсменками общался? ))) Фрики ))) Сходи в ближайший спорткомплекс погляди там на девушек и их жопы )))
  • @B100Die, Если повезёт, то ещё и потрогать дадут )) Ну это только, если ты не дрищ, как некоторые тут...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться