VIP
  • Да какая тайна. Если вспомнить ещё одну группу, которая погибла при таких же обстоятельствах, то всё становится понятно(название группы не помню). С психикой у людей проблемы начинаются, и появляются галлюцинации. Не у всех воля выдерживает. С другой группой всё было почти так же. Там тоже один из палатки выбежал, другой начал волосы на себе рвать, третий на кого то накинулся и его пришлось связать и т.д. И всё это началось в сильную метель. А по сколько в метель видимость почти нулевая, то выбегание из палатки, даже не очень далеко, становится фатально.
  • [Показать всю ветку]
  • @Русский дух, чего, чего? это ты то не обиженный и ты не провоцируешь!? а из-за кого я в бан на месяц ушел, ты ко мне всегда первым подваливаешь мерзкое и лживое ты существо, кого ты хочешь одурачить недоразумение ты говорящее? ты же и настучал на меня наверняка.

    как раз по твоему поведению это всё и видно - это факт.

    мда-а... ну поэтому я и говорю что ты тупой, это видно невооруженным глазом, хоть заоправдывайся
  • @3aharka, москвич интеллектуал айкью 360 с половиной

  • @3aharka, вон эти утонченные ценители аниме тоже ничего не стесняются. а надо бы. нечем им уже просто стесняться)))
    hlamer.ru/channel/leha_svotin_tv#post-3915254
  • @3aharka, надо увольнять его к %уям, он обратный эффект своими действиями вызывает, заставляет ненавидеть власть)))

    а че скоро их работу отдадут нейросетям ИИ, уже обучение идет во всю. в банках живых аналитиков на их должностях уже заменяют. но они хоть тупо будут хорошо делать свою работу)))
  • @3aharka, штаны у него как будто наклал в них... от гордости невыносимой наверное)
    слушай а это не это же существо из дудинки? чето похож
  • hlamer.ru/channel/leha_svotin_tv#post-3914272


  • пора и честь знать) если есть вопросы в личку пишите
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться