VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @AntiZombi, еще раз повторюсь мне не интересны твои фантазии))
  • @shorry, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ!!! ты потворствуешь фашизму ParadoxzZz, а придрался ко мне из-за Китайцев! Прям герой! ИЛИ ТЫ ТОЖЕ ФАШИСТ???
  • @AntiZombi, я не могу отвечать за твои фантазии на счет меня) но советую держать их при себе) здоровее будешь)
  • @shorry, ты потворствуешь фашизму ParadoxzZz, а придрался ко мне из-за Китайцев! Прям герой!
  • @AntiZombi, эта байка уже 30 лет ходит и 10 лет как устарела) а ты все ею пользуешся) вот вот китайцы все захватят, будут везде китайцы, все делают китайцы) прошло 30 лет) 80% китайцев на хунхэ видали ваши сибирские морозы)) 20% отлично ассимилировались и тарабарят на чистом русском лучше чем ты))
  • @Diz, думаю что это бред) причем даже не инженерный) параметры обшивки американцы еще на часовщике-3 отработали досконально) он отлично летал и и отлично поражал цели с орбиты)
  • @3aharka, ЗАПОМНИ: не хохол, а Украинцы. не кацапы, а русские.
  • @3aharka, а я от своих слов не отказываюсь, страна другая, а земли и население на них наше. "Аренда" кончилась валите нахер. То что там алкаш с кучей ушлёпков подписал не стоит даже того, чтобы использовать его вместо туалетной бумаги.
  • @3aharka, видео масса, что они сделали, но ты же бездумно веришь, что это российская пропаганда. Ты не путай тактическое ЯО и ОМП, последнее США использовали в Японии. А рожа у меня не кривая лицо вполне симметричное. Да и давай расскажи, как ты себе представляешь конец СВО вот прямо сегодня, о последствиях твоя бестолковка конечно же не думает?
  • @3aharka, в видео рассказывается, как действовали США в Японии, просто стирали страну с планеты с воздуха, ни один солдат США не ступил на японскую землю и теперь мы видим, как Япония не может вытащить язык из задницы дяди Сэма. А теперь смотрим, как гуманно действует РФ на территории Украины, но вы продолжаете орать, что они нас будут ненавидеть. Только беда в том, что они и так нас ненавидят лет 20 уже так, но это поправимо, что собственно и делает РФ.