VIP

Обсуждение видео «Т90М Прорыв» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ParadoxzZz, я думал, дал однозначный ответ))
  • @xXxSERGxXx, моя твоя не понимат.
  • @ParadoxzZz, если надо объяснять? то не надо объяснять....
  • @3aharka, ты свой войлок раскатай он у тебя весь в говне.
  • @iguanax, я что писал про "природу человека"? Европа и США хотят наши ресурсы бесплатно. Не будь у нас ЯО, нас бы разорвали эти бешеные псы, эти мрази лицемерные, но они хитрые шакалы идут другим путём и осуществляют свои мерзкие замыслы чужими руками.
  • @ParadoxzZz, к сожалению, этого нельзя допустить ... Никак нельзя допустить! :)))

    Есть такой маленький ньюанс - обычным людая войны не нужны, со всех сторон. Войны начинают те, кто имеет реальную власть и ищет при том большую выгоду того или иного рода. И причина совсем не в мифической природе человека.
  • @Павел Писичкин, Югославию, Ливию, Ирак и ещё более четырёх десятков стран они тоже ,видимо , от голода спасали.
  • @Павел Писичкин, ты на себя посмотри. Как вообще можно такое дерьмище смотреть, спасали от голода ахах. Они нам ножки буша, а мы им полный контроль над институтами власти и ресурсами. Ты идиот?
  • @MatriX, Афганистан платил СССР?)))) СССР им инфраструктуру строил: школы, высшие учебные заведения, пту, дороги, панельные дома, НПЗ. Были потрачены десятки миллиардов рублей, организовано сельское хозяйство, мосты, ГЭС, угольные разрезы. Кто там кому платил это ещё нужно посмотреть. Текущая Россия правоприемница СССР. Да и названия стран пишутся с большой буквы.
  • @ParadoxzZz, ссср я застал только младенцем, и какое отношение текущая россия к ссср имеет хз, вообще разные страны. Наркораффик и дальше будет расти хоть качество этого траффика будет падать. Или там что-то еще можно экспортировать?

    А вообще ты же за меня аргумент поставил, вот платил афганистан ссср и было хорошо. А что не сша, а ссср, то какая разница. Теперь платит своим горячим головам, и не сказать что лучше живет)