VIP

Обсуждение видео «хорошо там, где нас нет» 32

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ParadoxzZz, )) там полные исходники утекли, всего портала)
  • @shorry, это моя личная травма, а вообще habr.com/ru/post/664950/ сколько мороки для простого запроса к основной сущности хранения информации.
  • @3aharka, ngs24.ru/text/job/2023/01/10/71961125/ на читай
  • @MatriX, Вот поэтому оба банка и привел в сравнение .
    Сбер хороший , комфортный банк . Но если его с Альфой сравнивать , то да проигрывает .
    А если с ВТБ , то Сбер это просто счастье какое то неописуемое .
    Поэтому и не согласен с тем , что Сбер худший по клиентскому обслуживанию .
  • @MatriX, да просто ты не смог зарегаца там))
  • И Алисы у них нет!
  • @MatriX, вот веришь нет мне абсолютно насрать на чём он писан хоть ассемблере. Просто для меня это удобно. Мне не нужно бегать по всем инстанциям, всё в телефоне, ребёнка в садик записать-пожалуйста, запрос в ПФР сделать-пожалуйста, к врачу записаться -пожалуйста, в паспортный, в гибдд записаться-пожалуйста и ещё куча сервисов ничего подобного нет ни в одной стране мира. За десять лет использования ничего не утекло, так что не неси чушь. У идиотов утекает с паролями-qwerty и без двухфакторной идентификации.
  • @666, ну ты и русофоб
  • @MatriX, вот как будто есть не говно движки)))
  • @Тренер, на кой черт куда-то ходить?) Сходить я и так могу, а записываться влом. Еще и фотаться видимо надо где-то а не селфи скинуть.

    В общем другое у меня понимание нормы, но если вам чуть упростить бюррократию - уже праздник, то что сказать)