VIP

Обсуждение видео «трет бутилгидрохинон» 13

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MatriX,
    вроде дольше всего можно питаться перцем
    питаться, может, и можно, а какать нет :)))
    Но вообще здоровая пища должна быть весьма разнообразной, и может включать в себя фастфуд, как ни странно. Только в разумных количествах, и с разумным числом упражений)
    ну, да, холестерин в малых дозах должен присутствовать в организме, особенно, если активный образ жизни (спорт, ЗОЖ, секс, тяжелая работа).
    А веганы пусть кидают, в начале пусть сибрскую зиму без мяса и с зимним спортом переживут, еще желательно с местными зарплатами) Тогда поймут почему мы тут не хотим сидеть на диетах из манго и бананов)
    чё-то кушать аж захотелось, перед сном надо перекусить :)
  • @unlifer, вроде дольше всего можно питаться перцем. Но вообще здоровая пища должна быть весьма разнообразной, и может включать в себя фастфуд, как ни странно. Только в разумных количествах, и с разумным числом упражений) А веганы пусть кидают, в начале пусть сибрскую зиму без мяса и с зимним спортом переживут, еще желательно с местными зарплатами) Тогда поймут почему мы тут не хотим сидеть на диетах из манго и бананов)
  • @MatriX,
    что угодно каждый день есть вредно, даже салатики)
    воу-воу-воу, потише, щас понабегут веганы с вегетарианцами и закидают гнилой картошкой :))
  • @MatriX, а вообще учитывая сколько у мака конкурентов, думаю если бы была хоть одна совсем вредная добавка, про это уже все сми бы кричали, что кстати несколько раз было) Я этого не знал, но был уверен и за минуту смог нагуглить пример www.eatthis.com/news-mcdonalds-pfas-packaging/ пример конечно про упаковку, но думаю если они упаковку меняют после обоснованных исследований, то из еды они точно совсем вредные вещества будут убирать.

    Ну и мак существует уже не один десяток лет в куче стран, думаю будь он смертельным это было бы известно. А что его вредно есть каждый день, никто и не скрывает, что угодно каждый день есть вредно, даже салатики)
  • Ага, а еще дигидрат водорода запретить, а то вечно из-за него короткие замыкания))) А еще хлорид натрия тоже смертелен в больших количествах, а его почему-то тоже добавляют, и в картошку фри и вообще почти во все)))

    То что эти вещества имеют страшные химические названия и всякие там Е-циферки, еще ничего не значит. Все вещество это химия, и химия с завода не отличается от химии в земле. Более того все живые существа это химические лаборатории, и вообще сама картошка может быть куда опасней этих более-менее чистых добавок, ибо химический состав картошки вообще не поместится в этом посте) В ней столько веществ, думаю найдется куча, смертельных в нескольких граммах)) И это вообще без "химических" добавок, в обычной картошке, без удобрений и прочего))

    Так что в таких видео, надо прилагать результаты исследований, сколько там вещества, какого, и чем именно и кому вредит, и в каком количестве, да еще и тестировать это двойным слепым тестом. А сказать мол там химия и это яд любой дурак может)) Правда пусть потом найдет еду без химии)) Электромагнитными волнами что ли питаться?)) Электронами?))
  • еще в ней СОЛИ БУЙСКИЕ!
  • сиськи силиконовые, губы силиконовые, *опы силиконовые, смазки для презервативов силиконовые, герметики и вд40 с силиконом, шланги и посуда силиконовые, ручки для инструмента, диэлектрические перчатки и сапоги... теперь ещё и картошка "со вкусом" силикона... технологии *** :)
  • раньше девчонкам говорили капусту надо есть, чтоб сиськи выросли)
    теперь картошку фри на силиконе) будут пятого размера)
  • @PandaSO, иди кузнечиков жуй - это всё что ты заслуживаешь, хотя бы из натурального!!!
  • ДА ИМ ПЛЕВАТЬ, главное бабло и власть!!!