VIP
  • Мальчику бы ещё родители ***юля вставили хорошенького за то, что, во-первых: на велосипеде через дорогу, во-вторых: что не смотрит по сторонам, когда (на велосипеде!!!) через дорогу переходит, а в шары долбится.
  • Я не понял, мне, походу, такой же мальчик минусы ставит, да? Я в чём-то не прав из того, что написал?
  • @Victor___19, да всё правильно я даже не заметил когда он выехал.
  • Удалён 01:32 20.07.2012 удалено
    +4
    ...
  • я все понимаю что автомобиль это фигня повышенной опасности и что водитель должен контролировать автомобиль .
    но и пешеход велосипедист ***да тот же роллер ДОЛЖЕН это понимать и не бежать через дорогу и щелкая е....м . Меня 3 раза чуть не сбили просто везло, а везение не вечно.
    Так что вбейте себе своим детям, родным в голову что переходить дорогу нужно УБЕДИВШИСЬ ЧТО ВАС ПРОПУСКАЮТ!!!
  • так ребенок не с тротуара съехал, а просто начал поворачивать с дороги, первый пацан нарушил, двигался по пешеходному на велике, так и второй решил проскочить!!!!!
  • Ребенок Сам под машину залетел.
  • ну тут только вина пацана, ниче страшного.. Зато на всю жизнь запомнит и друзьям расскажет..
  • пока ребёнок не обожгётся, не поймёт что утюг горячим был
  • ребенок тупой удот ,я бы ему ещё в Е(б)ыч прописал
  • @airborne, а я на месте его бати, прописал-бы тебе, что-бы ты ахинеи недумал даже.
  • родители этого дол.боеба не учили что надо рядом с великом идти а не на нем ехать, так тему сука и надо
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться