VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Невозмутимый Барсук, Если я в спорзале скажу, что у меня в команде два негра и ара, поэтому я называю команду "Интернационал", все улыбнутся поверь, никто мне морду бить не станет. Так что сосиска от негра достаётся тебе.
  • @Невозмутимый Барсук, Утомил....додумывай сам. Удачи.
  • @Невозмутимый Барсук, Х..се ты трудный, перечитай ещё раз, только внимательно, мой пост ниже. Конечно я их так не называю, у меня и безногие, безрукие знакомые есть, я их тоже калеками и инвалидами не называю, зачем? Называю по имени. Я у тебя спросил, "ты что-калека?" (читай инвалид, неходячий, слепой, глухой)
  • @Невозмутимый Барсук, ))) Ты США то с Россией не путай ))))))) Я в футбол играю с неграми периодически, они нормально на это реагируют, конечно их не неграми постоянно называют, по имени. ))) Ну ты и фрукт! Ты когда последний раз на улицу выходил, с живыми людьми общался барсук? ))) Опять же, не решай за людей кому что оскорбительно. Ты вот себя животным называешь тебе норм, а кому-то зашкварно будет, если его барсуком назовут. Иди лучше ноги помой и спать ложись. Всё равно на мой вопрос ты так и не ответишь, потому что ответить нечего....
  • @Невозмутимый Барсук, Ты пока там свой умишко напрягаешь, что же мне ответить, я тебе объясню. От того, что негров стали называть афроамериканцы- они неграми не перестают быть. Психов тоже можно душевнобольными называть, но от этого они психами не перестанут быть. Понял мою логику барсучок?! )))
  • @Невозмутимый Барсук,
    ты за инвалидов решил, что калека это не оскорбительное слово
    А ты за них решил, что оскорбительное? Ты инвалид, тебя оскорбило? В армии у нас вообще всех больных "калечами" называли. Ты опять зацепился не за то, а на вопрос так и не ответил ссыкунишка, боишься рассказать?

    незатыкающегося про то какой ты патриот
    )))) где я тут кричал в каждом посте, что я патриот? Я просто Родину люблю и тем, кто её обсирает говорю, что они не правы. Не люблю когда название моей страны коверкают и тому подобное. Вообще так ведут себя русофобы, как по мне. Как считаешь?
  • @Невозмутимый Барсук, Аааа, это ты меня критиковал оказывается)))) А я то уж грешным делом подумал, что ты стандартный дебильный вопрос задал-"почему не на сво?", ты ещё "чей Крым?" спроси, для полноты картины. А насчёт калек ты не прав (в принципе ничего нового), калека- это инвалид, искалеченный человек. Ничего в этом обидного нет. Кстати, на мой вопрос ты так и не ответил, съехал с темы, пытаясь по-детски меня зацепить. Барсучишка ты ещё, не барсук!)))
  • @Невозмутимый Барсук, Иди спи мальчик, дай спокойно дядям на взрослые темы поговорить.

  • @Невозмутимый Барсук, Ты свои-то эпизоды из прошлого нам тут не рассказывай барсучок, мы и так знаем кто ты и что. Если хоть немного мозгов ещё не пропил или не прокурил, то должен понимать почему на сво сейчас 300т, а не миллион. Если все уйдут на фронт, работать некому будет балбес. Лучше скажи почему тебя не забрали, загасился, как мышь трусливая или калека?
  • @Zzzaharka, Ну любим мы Родину, шож поделать, не суди строго ))))