VIP

Обсуждение видео «Убийство в Самаре» 40

 
  • 63.mvd.ru/news/286349

    задержан Виталий 1989 года рождения

    Виталий уже имеет две судимости

    В 23 года иметь две судимости, и ещё убить человека тем самым получив третью...
    Что в этом случае может изменить третий срок заключения?
    Почему не введут смертную казнь для таких отбросов общества...
  • @ulaszynski, а лучше,ввели бы ссылку в Сибирь,как раньше!сами бы подохли тут
  • @ulaszynski, да да ))это конченые люди и их не что не исправит ))у меня знакомый был в черемах такой же ))ща сидит ))он если хотел кого нить от!пи!здить так его хер остановишь ))я с ним сколько раз разговаривал )на тему:вот говорю зачем ты пьяных или слабея себя ***ишь ,какой смысл спрашиваю ,но у него на все находились отговорки ,они сам виноваты и т.д
  • твари отмороженные
  • аватар
    tyzik  ○  19:03 19.07.2012 удалено
    -4
    ...
  • аватар
    -13
    а при чем тут убийство??? чувака с ноги ударили он умер?
  • @Zag, 63.mvd.ru/news/286349/
  • так нужно было травануть такого товарища :)
  • @tyzik, сидит ща ))были моменты когда я был рад что я его товарищ))ситуации были такие -давно было))сидит толпа в беседке мимо идет чувачело ,левый кокинить ,ну и слова такие )чо пойдем? пошли !ну и начинается 4 на одного - я это всегда видел (не одобрял (ни когда не бил людей с ними ,хз жалко както ,да и долго я с этими товарищами не общался года три я ездил к девушке в черемушки это ее друзья были )а сам на торговом жил
  • ублюдок!
  • с одной стороны нефиг пить в павеле=) с другой можно было бы второго и не трогать уже=))
  • @Gloom, вводим смертную казнь за распитие СН в павильонах?
  • СИНЬКА ЧМО
  • не хрена себе урод, не имеет право трогать ,а тем более забирать жизнь у человека.
  • Чурка не чурка. Мразь любой национальности должна получать ***.. ну вы сами знаете по чему. Но как то так сложилоь что чурок мразей концентрация больше
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться