VIP

Обсуждение видео «дорожная полиция в сша!» 51

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Еще один) Да без базара
  • @CepCoBa, вот как раз потому что я себя не считаю тупым русским, я и хочу отсюда свалить"
    кто крыса?кто петух? го стрелканемся с тобой?посмотрим кто из нас клава-герой,а кто нормальный человек?ты школота.меня ни разу не видел,и делаешь выводы что я петух!го го пообщаемся в живую!и сделаешь выводы?
  • @axsander, ты за свои слова в ответе?
  • когда-то*
  • @CepCoBa, да мне по*уй на твое мнение, фанатик-даун) люди из кгб когда были обычными людьми. Ты если говоришь про потомков и так тупишь, ты хоть объясняй, с какого года считать потомков. Патриот, объясню тебе, дурачку - это не тот кто на красвью орет, как он Родину любит и всем *** порвет, а при какой то чрезвычайной ситуации бежит в подвал прятаться первым, это человек, который уважает и делает все для своих близких, т.е. семьи, друзей, родственников. Такие недалекие патриоты как ты, только в интернете патриотствуют. Мы войны выигрывали, не потому что в армии такая петушня была вроде тебя, а потому что люди знали, что они за свой дом сражаются, и за своих родных. Я таких патриотов, как ты, тут каждый день наблюдаю в видосах, когда чурбаны русских е*ошат, а патриоты это на айфоны снимают. Теперь, думаю, разговор действительно закончен.
  • и знаешь что,ты не лучше политиков,раз ты хочешь свалить с родины в пендосию,там где по твоим словам хорошо!как крыса с тонущего корабля,так что ли?ты же не русский,ты говно!вопрос решён,я сделал для себя выводы,кто и что ты есть...
  • вот ты-я обычные люди?допусти к власти нас?! мы понимаем проблемы людей,т.к. сами сталкиваемся с ними каждый день!а этим мажоры которые живут в особняках,им,им *** на эти проблемы!по этому власть такая.
  • @axsander, ты не прав,у нас политики,мажоры, и из кгб дохуя политиков и их отбросы,ты ровняешь себя с ними что ли?они то обычные люди как мы?:D
  • @axsander, ну ты же меня пытаешься убедить,что Россия говно,собсна люди в ней тож говно о_Опотому-что страна-это и есть люди!
  • @CepCoBa, вот как раз потому что я себя не считаю тупым русским, я и хочу отсюда свалить, была бы возможность. Индейцы и 0.01% от американского генофонда не занимают. Их поистребляли всех, а потомки там, это в основном европейские аристократы, то есть общественная элита, образованная, поэтому и страна функционирует намного продуктивнее и демократичнее, чем завуалированная монархия в России. Государство вылезло из таких же, как ты, я и простые русски люди. Здесь власть меры в воровстве не знает, а в США и себе воруют, и людям дают. Меня твои детские фразы поражают. Причем тут мои слова, и то, что ты увидел, как я себя и семью называю тупыми?