VIP
  • Открыта предпродажа билетов по адресу ул. Мира 96 магазин Маска на цокольном этаже "HAMPI SHOP"
  • вариант 2:
    вход + место в 4-х местном летнем домике = 1000 рублей.
    т.е. если четыре человека то нужен этот билет одному и ещё 3 человека с билетами по 500 р?
    Или покупаешь за 1000 и с тремя рандомами живёшь в домике?
  • @ViTaL, один билет за 1000 р = одному месту в доме+проходу на фест
  • аватар
    NostalDirus  ○  13:36 23.07.2012 удалено
    +4
    ...
  • а я хочу что бы там были маленькие девочки и их епали нигеры,а тузик стоял и дрочил на это,потом пришёл бы шорри и стал бы вдувать дирусу.....а он как мёртвыя баба лежал бы и вонял...а я сидел бы и смотрел на всё это через интернет трансляцию...
  • Гроб, Андрюша, ну зачем ты взялся организовывать эту шнягу для быдла, экстазирующих в наркотических порывах под непонятные электронные звуки - понимаю, срубить бабла. Но лучше бы ты повышал качество организации концертов в привычном для себя жанре, ведь они тоже оставляют желать лучшего, серьёзно и без обид, прости.
    За что я лично могу тебе сказать огроменное спасибо и пожать руку, так это за Красную Плесень. Молодец, конечно, что не боишься и смело берёшься за дело, но всё же места, где проводятся мероприятия - отпугивают.
  • @helloween, для ЦА место отличное, да и главное там музыка. А кого лесные полянки пугают - для тех клубы есть :)
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    Bizon  •  15:14 23.07.2012 удалено
    0
    ...
  • был я на DEPO-ON AIR и могу сказать что организация была тоже оооооочень так себе
    обещалось что будет поляна-танц пол приехал и увидел что на поляне трава по пояс, так что туда никто не полез. Тусовались все на проселочной дороге где ездили авто, не очень приятно

    нафига было делать 2 танц-пола, так как на одном находилось 90% людей, на другом остальные 10% и то не факт...

    не было строго отмеченного места для туалетов, все ходили в темный лес где был шанс от туда и вовсе не вернутся (можно было спокойно запнутся об корягу и наиПнуться) позже в этом лесу валялись ужратые люди, охрана их туда складировала

    после часа ночи словно зомби полезли халявщики из лесов (кто не хотел платить за билет) и препятствие в виде охраны они не встречали
    все сеты были наглым образом спижжены с SUMMER OF LOVE, не привераю ибо я тоже там был
    так что оценка на 3+
  • Что такое ЦА?
  • @helloween, целевая аудитория
  • А если ты уверен в этом мероприятии, что там всё будет достойно, то на твоём месте я бы не поскупился на телерекламу.Окупится гарантировано.
  • @helloween, да нет кстати, проверено уже опытом, и телевидение и радио. далеко не все затраты окупаются
  • Купить билеты можно c доставкой по tel.: +79233713040
    - или в центре города, пр. Мира, 96 (напротив "Поздеева") - "HAMPI SHOP" - цокольный этаж магазина "МАСКА"
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться