VIP

Обсуждение видео «ДДТ — "Стая"» 44

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Zzzaharka, Нашёл его, это хоккеист бывший и спортивный журналист ))) А я думаю, где я его видел?! ))) Хороший парнишка, спортсмен, грамотный, книжки пишет...

  • @agat, Это копейки для него. Лучше бы посадили или из страны выкинули, вслед за остальной шушерой.
  • Суд утвердил решение о назначении штрафа лидеру ДДТ Юрию Шевчуку

    Ранее Шевчуку был назначен штраф в размере 50 тысяч рублей за дискредитацию Российской армии.
    Административный протокол на фронтмена ДДТ был составлен после концерта группы в Уфе 18 мая.
    Lenta.ru19 декабря
  • @Zzzaharka, Похож на сына тренера по хоккею из Дивногорска.
  • @Zzzaharka, Ты на фото?
  • @Zzzaharka, Смешно тебе? Ну примерно такой реакции от невежественного неадеквата я и ожидал. Сиди и дальше разводи воздушные теории, а я пожалуй тебя буду игнорить, вместе с инсайтом, писечкеным и прочими неадекватами.
  • @Elbarto, про стаю была песня у чайфа, псы с городских окраин, никто не обижался на чайф
  • @Zzzaharka, По соловьёвской-скабеевской Версии? Давай ка я тебе объясню разницу между теоретиком и практиком. Ну тебе то с дивана виднее конечно, как там на Украине и есть ли там нацизм. Ты на Майдане был? Думаю что нет. А я был. Встречался лицом к лицу с бандеровским нацистом? Думаю, что нет. А я встречался. Слышал что эти бандеровские мрази говорят? Уверен что нет. А я слышал. Тебя пытались убить эти мрази с криками, а давайте ему ноги и руки отрежем и посмотрим как он будет ползать? А меня пытались. Поэтому рта своего не раскрывай про то о чем не знаешь. Усёк диванный теоретик?
  • @MOLOKO7, Провокационные вопросы задаёшь, негодяй.)))) Там проще добиться же, там "заграница"))) там говорят, даже можно лежать на диване в носу ковыряться и комментарии на красвью строчить, а тебе будут пособие приносить несколько тыщ евро. Ты что? Норвежцы с арабами, они такие.... тоже завидую им))))
  • @Zzzaharka, если ты тут ничего добиться не смог, то с чего ты решил что там смог бы?