VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сейчас уже и без приставки, через CAM-модуль цифровое предоставляют. И начали развивать нормальное IP-ТВ. С Нового года начнут тестировать вроде как мультикаст
  • Что-то я не врубаюсь, а на что она вообще нужна, аренда-то? На случай если разонравится, что ли? Кстати, кто сказал, что под каждый провод будут сверлить? Кабель-каналами пустят, да и все (если они есть у вас, конечно)
  • Это про первую часть? Посмотрел. Кол-во проводов - тырнет (1), цифроТВ (2), телефон (3), кабельное, если нужен ТВ в нескольких комнатах (4). Цена у них на сайте прописана. Отсутствие аренды приставки и винта в ней упоминались в самом видосе. Что я не так сказал?
  • @cornholio, Не совсем так, смотри мой обзор в Новостях "Первый"
  • 1200 в месяц за пакет ТВ+интернет? Наркоманы штоле? Приставка без диска и без возможности аренды? Да ви таки гоните! У меня две приставки от Би, одна с винтом на 300 гектар, вторая пустая. Так вот, аренду я плачу только за пустую приставку. Из комментов техспеца понял, что они в хату будут тянуть 3-4!!! провода! Это же гнездец, стену в хлам изсверлят... Короче, шляпа и костыли за неадекватные деньги...
  • _Хуйня_! Вот если бы галакси эс такого размера то былобы _***ись_))
  • со звуком беда.По ушам больно.