VIP

Обсуждение видео «Повелась за мужиками.» 9

 
  • аватар
    Aleksist  ○  22:05 17.07.2012 удалено
    0
    ...
  • Да на этой трассе такое,просто баловство,ещё хлесче исполняют люди!!Хотя я против вот таких вот манёвров!!
  • Думала мужики на кухню поехали
  • аватар
    killbasa  ○  23:24 17.07.2012 удалено
    0
    ...
  • @Anikienych, я тоже не особо за такие маневры, НО, еахли 16 июля с озер и попали в пробку недалеко от выезда с зеледеево на м53 в сторону красноярска. ну, постояли пару минут, да лупанули по обочине. ну дак вот, к чему я......ехали по обочине минут 30(!), со скоростью примерно 15-20 км/ч. в итоге при въезде в Сухую, пробка просто тупо начала рассасываться. всему причиной был аэропортный бензовоз, который ехал по трассе те же самые 30 км/ч, при чем он ехал не смещаясь на обочину. и за ним скапливалась вся колонна машин ехавших в воскресенье с озер.
  • @romank26, Я тоже попал в эту пробку, колонна разгонялась до 30км\ч, а когда обочники и встречники в поток вклинивались все кто по правилам в ряду шел просто вставали колом и как ты думаешь какими словами всех умников называли.
  • аватар
    GTRby  ○  16:04 18.07.2012 удалено
    +3
    ...
  • абакан беле ждет...
  • и все?
  • бесят русские обочичники
  • Сквидвард ты реально сквидвард - такой же зануда. Чем они могут бесить? Едут да едут тебе не мешают
  • @sm0tt, камушка летит в стеклышко, пиль в печка!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться