VIP

Обсуждение видео «Аргумент! А чё, нет?» 23

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @СЛАВА РОССИИ, ты прав у нас были очень разные 90-е. Я был ребенком, родители развелись когда год был, денег у мамы с отчимом было очень мало. Теперь сильно больше, и у них и у меня. Но это не заслуга правительства, просто часть преступников во власть, часть посадили. Стало можно развиваться и в плане денег, но в плане образования в стране хуже стало. Спасает интернет. В общем и целом правительство только что-то ухудшало, а улучшения от банального деления власти, или от других стран и оставшихся в наследство институтов.
  • @MatriX, В 90-е было свобод больше? У нас с тобой были разные 90-е. В 90-е могло нравиться жить больше только тем, кто продался зарубеж и сидя тут страну свою грабил или всяким блатным, которые занимались крышеванием. Остальные вспоминают то время как страшный сон. Когда тебе зарплату выплачивали утюгами и ты после работы стоял на остановке или у метро, что бы продать эти утюги, потому что тебе семью кормить свою надо. Когда армию развалили так, что туда идти никто не хотел и офицеры пошли на заводы и дворниками работать. Когда воюя за свою страну и получая при этом инвалидности государство на тебя плевало и люди просили милостыню. Если у тебя были счастливые 90-е значит твои родители от всего этого тебя уберегли, взвалив всё на себя. Ни одной семьи не было кого бы это не коснулось. Просто каждый выкручивался как мог и более ушлые прошли этот путь проще. Так что если бы не Путин, мы бы давно уже стали как та же нищая Прибалтика. Где производства нету, экономики нету, живут на дотациях и не имеют собственного слова.
  • @СЛАВА РОССИИ, а вы не допускаете, что он не ложные сведения распространял,
    а просто говорил правду, которая вам не выгодна? И ему за это дали 8 лет
  • @СЛАВА РОССИИ, они солдаты, умирать это свойство их работы)) Самим стоило думать за что воевать и кому сохранять результаты достижений. И я не против армии, армия нужная штука, но я против неадекватных людей, которые из-за слов могут разжечь войну.

    И мое детство прошло в девяностых, всю мою сознательную жизнь был один президент, и честно говоря в 90-ых многое мне нравилось больше. И плевать что у вас деньги, машины, у меня как был медленный комп, так и остался) Зато свобод стало сильно меньше, хоть и гнилая картошка сменилась на не гниющую из мака. В общем такой себе прогресс) Стало хуже)
  • @MatriX, Вот ты вроде взрослый, а ощущение как будто застрял как раз в этом пятом классе, про который упоминаешь. Это не просто слова в интернете. Ответственность за слова порой может быть весомее чем за поступки т.к. одним неудачным словом можно войну разжечь. Он публичное лицо, которое вещает на большую аудиторию (удивительно что это надо объяснять взрослому человеку) и тем самым распространяет ложные сведения, которые наносят ущерб репутации нашей армии, а следовательно и нашему государству. Вот тебе другая сторона. Там люди умирают, а какой то урод на них наговаривает, втаптывая в грязь все их достижения и победы. Вот представь что это ты воюешь за свою страну не щадя себя, а в стране какие то уроды оскорбляют тебя, твою страну. Какое у тебя будет моральное состояние? А это довольно сильно подрывает боевой дух. А на счет предвыборных обещаний. Ты видимо ельцина не застал. Потому что каждый кто жил в 90-е вспоминая что было тогда, радуются что у нас такой президент.
  • @СЛАВА РОССИИ, не плохой план, кое-где и кое с кем сработал. Или ты думал везде в тюрьмах швабры в **** пихают?) Есть страны с весьма мягкими тюрьмами, значит это может работать.

    Вообще не считаю ответственность за слова в интернете это хоть сколько-то хорошо. Или вообще ответственность за слова. Это прикольно в пятом классе. Но когда даже президенты не могут выполнить предвыборных обещаний и не несут за это ответственности, то за что садить распространителей фейков?) Чем они хуже?) Тем что не президенты?)
  • Чё за бессвязный набор буков?!! Бабка явно уже не в этой реальности живёт!
    Ахаахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахааха!!! :D
  • @DArk, точно не Лев.
  • Че за Яшин?
  • @Zzzaharka, спроси у бабки с видоса эликсира и накати)