VIP

Обсуждение видео «MVI_0181.AVI» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • хорошая кормушка будет
  • художники хреновы
  • с 86 года там хоть дорогу сделали нормальную. :D
  • @TraKtoR, ЮНЫЙ - это ты своему писюну говори. мне 40 лет.
    1.3. Двойная сплошная белая линия. Разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах с общим числом полос 4 и более. это правила к которым люди привыкают. ВОТ ЖИЛИ ЛЮДИ В ВЕТЛУЖАНКЕ, ГОРЯ НЕ ЗНАЛИ, ПОКА ИМ ТВОЮ ХЕРНЮ НЕ ПРОЧИТАЛИ... ты считаешь что эта разметка правомерна и нужна? нахер сопли по-ветру распускатьтвоими ГОСТами?
  • @24allprice.ru, Запомни мой юный друг! Что бы доказать, что разметка нанесена не правильно нужны конкретные доказательства подкрепленные нормативными документами! А с доказательствами типа "Я видел" "Мне кажется" "Да там нету 4 полосы" - пошлют лесом в баню.
  • @TraKtoR, если ты видишь тут ещё разметку пунктиром на 2 полосы хоть в одну сторону... тада давай прочтём твою куету
  • вот выписка из ПДД:
    1.3. Двойная сплошная белая линия. Разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах с общим числом полос 4 и более. Пересекать запрещено!
    ГДЕ ТУТ 4 ПОЛОСЫ??? это явно кормушку для ментов нарисовали!!
  • мна вот пару чел засрать успели, но ни у кого не хватило тяму поинтересовацо в законности такой разметки
  • автор идиот, снял ***ту
  • хз, чо такого то? пора бы уже с 85 года что-нибудь изменить, не?