VIP
  • аватар
    vit-tor  ○  11:28 13.07.2012 удалено
    -3
    ...
  • @vit-tor, жаль для тебе ничего уже не станет мотивацией для умственной деятельности
  • @Gervasio Nunez, "для тебе" ли не все равно )
  • страшные преступники... просто кровь в жилах стынет, сразу видно, в наручниках водят и в клетку саядят, наверное убили дохрена народу...

    зы: судебная система тихо и медленно теряет любое уважение людей которые живут в этой стране...
  • Натворили пусть отвечают. Давно бы осудили их на пару лет да лес валить отправили, или валенки катать. Есть закон - есть преступление - должно быть наказание. Они же за правовое общество? Должны быть не одни права должны быть и обязанности.
  • @Slovyan, преступление это когда распилил бюджет и 60% себе в карман положил, когда украл, убил, совершил халатность при этом пострадали люди, когда причинил физический вред... это не преступление. и по закону их должны были судить и отпустить на следующий день влепив штраф.
  • Отчего же, преступления бывают разные. Преступления и распил, и физ вред, и когда моральные уроды пытаются навязать свое мнение миру. когда орут погань. Открой УК есть статья хулиганство. Есть конкретный Факт. Что тут рассусоливать, давно бы уже осудили или на условку или на мелкий срок в общего режима.
  • [Показать всю ветку]
  • @Slovyan, не спорю, есто субьективно, но относительно верующих - обьективнее) за вандализм и осквернение могил предусмотрено наказание описанное в ст 214 укрф. ничего общего с тем что показали эти мадамы в ххс нет. поэтому сравнение вандализма с пением в хсс некорректно по своей сути.
  • @Slovyan, и о геройстве никто не говорит, я этих мадам ничуть не оправдываю. но при этом я не оправдываю и судебную систему, которая нарушает закон который обязана соблюдать. единоросов преступников(реально преступников) обязывают не покидать город в котором проживают, девушек которые спели в храме христа спасителя, в котором вообще и не такое происходит судя по их прайсу, садят в тюрьму. по моему тут все очевидно
  • @shorry, Я думаю тут дело не только в единоросах и праворосах. При бабле и в политику не лез вот тебе подписка о не выезде. Если Не угоден или просто мелко накосячил тебе дорога в Магадан. При любой власти в любой стране так. Ни когда не было и не будет РАВЕНСТВА.
  • @shorry, назови мне любую современную страну где правосудие не было избирательным, где известных людей судят так же как простых. или точнее простых так же?
  • @Slovyan,

    назови мне любую современную страну где правосудие не было избирательным, где известных людей судят так же как простых. или точнее простых так же?
    не было?))) т.е. изначально строим вопрос так, что б ответ был - "нет такой страны"?)) нлп баловались?)))
    из современных стран: Щвейцария, Германия, Дания, Норвегия, Финляндия, Швеция, Япония.
  • Не нужно из хулиганов делать героев. Не к чему это.
  • не знаю, нужно ли делать из них героев. но точно знаю, что нужно, так это вам, запутинцам, уже давно пора заткнутся и забиться по норам.
  • Смысл в том что своего храма нет!А плясать охото!)) Пизда тупая))
  • тебе нужно взять ник Putyan, коль оправдываешь преступления режима и избирательность правосудия
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться