VIP
  • Greenpeace? Ты серьёзно?! )))))))))))))))))))))))
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, я не собираюсь в этом умственно-отсталом представлении участвовать.

  • @leha_svotin, Об этом лучше подумай...

  • @leha_svotin, Тот самый момент, когда у девочки с заболеванием, "яйца" в 10 раз больше твоих... Неудобная правда,да?
  • @Инсайт, ну и зачем ты пытаешься меня зацепить... Обиделся что-ли?

  • @leha_svotin, у и зачем ты пытаешься меня зацепить... Обиделся что-ли?
    Не трогай девушку, которая на данный момент жизни сделала больше, чем ты
  • Байкал должен быть сохранен. Нахер оттуда всякое производство!
  • Ваша работа будет полезной и значимой, если подключить общественное сознание. Но основная масса народа пассивна. Пока «не грянет гром, мужик не перекрестится». При умном подходе к строительству целлюлозного комбината можно было этого избежать. Сейчас на Земле постепенно исчезает питьевая вода. Байкал издревле считался неприкосновенным источником питьевой воды. А сейчас воду из Байкала по трубопроводу перекачивают в Китай. Пятая колонна не дремлет. Это скрытый внутренний враг. Придёт время, и отходы от целлюлозного комбината попадут в озеро Байкал.
    Земля – школа для всего человечества. Надо уметь самим принимать решение. Это школа для выживания. Но люди надеются на эшелоны власти.
    Как у Н.А. Некрасова «Вот приедет барин — барин нас рассудит, Барин сам увидит, что плоха избушка, И велит дать лесу», — думает старушка.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться