VIP

Обсуждение видео «Имя ему — Илон Маск» 46

 
  • аватар
    Aleop  •  19:48 11.11.2022 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Aleop  •  20:02 11.11.2022 удалено
    0
    ...
  • Автор виде школьник/имбецил, которого кинул PayPal на мелкую сумму, для него, видимо огромную, что он решился на создание данного ролика)). Дай тебе 30 млн, ты бы просрал все за два года и в долгах бы остался. Далее. С 30 млн Маск за короткий промежуток времени сделал 165 млн, не имея бизнеса, ты серъезно?? Иди в школу обиженка, дай бог нормальный голливудский режиссёр выйдет, там и подымешься, в моде подобный высер,и заработаешь свой, хотя бы, миллион.
  • @Aleop,
    Автор видео школьник/имбецил, которого кинул PayPal на мелкую сумму, для него, видимо огромную, что он решился на создание данного ролика)). Дай тебе 30 млн, ты бы просрал все за два года и в долгах бы остался. Далее. С 30 млн Маск за короткий промежуток времени сделал 165 млн, не имея бизнеса, ты серъезно?? Иди в школу обиженка, дай бог нормальный голливудский режиссёр выйдет, там и подымешься, там в моде подобный высер,и заработаешь свой, хотя бы, миллион.
    Да этот школьник/имбецил побольше тебя хотя бы понимает
  • Чего он больше понимает то, обоснуй, твой ролик что ли, обиделся имбецил? Ну да, твой, уроки иди делай!
  • @Aleop, пока что обиделся здесь только ты.
  • @leha_svotin, Би́знес (англ. business — дело, занятие, предприятие; в русский язык пришло, возможно, через посредство фр. business или непосредственно из английского) — деятельность, направленная на систематическое получение прибыли.
  • Автор видео не прав, Илон Маск по настоящему талантливый парень и уже сегодня мужчина. Данное видео считаю заказным у кремлеботов...срать на чьи-то реальные заслуги самое простое дело, а вот пройти хотя бы 25 % того, что пережил Илон Маск на своём пути сможет не каждый, тем более кремлебот запутинский, кем скорее всего и является автор видео
  • [Показать всю ветку]
  • @Aleop, До определённой поры была задача у кремлеботов срать на Маска....потом они сдулись и по итогу даже проводили прямые линнии со студентами РФ в разных городах с Илоном Маском..
  • @Aleop, Он читал комментарий, а не лишился своих копеек. Видео хоть посмотри. Людям просто закрывали счета и *** посылали, забирая их копейки. То, что твой илон не зарился на эти копейки вот где проявление конченой мрази.

  • @Nanonick, Людям просто закрывали счета и *** посылали, забирая их копейки.
    Они в суд обращались по возврату средств? Или что им мешало?
  • @Nanonick,с меня лично яндекс так же забрал не оду тысячу рублей с аккаунтов неподтвержденных, а сейчас это долгая процедура возврата, тем более, если человек, их создававший, у тебя больше не работает.
  • @Aleop, яндекс такая же хрень, у него кста тож есть видео про него.

    @Инсайт, внимание вопрос: стал бы кремлебот выпускать такие видосы?

  • Да уже большинство из адекватных это давно про него знают. Лжец он, и обманщик самый что ни на есть.
  • ...
  • Может вы и чип в мозг не против будете?... А что!? От Илона же йоптить!
  • [Показать всю ветку]

  • @leha_svotin, а ты как хотел? ну понятно что он правду не скажет.
    Запомни одно, ЛЮБОЕ изобретение можно использовать и в пользу и во вред...Когда то открыли управляемый термоядерный синтез, а потом случилась Хиросима и Нагасаки...Хотел ли такого изобретатель? Я думаю вряд ли...и сегодня ядерная энергия опасна, но мы ей пользуемся в АЭС.. всё зависит от людей, а не от изобретений
  • @Инсайт, у тебя по ходу только на Руси - все гады, а на западе так все святые просто, кто бы что не творил.
  • @leha_svotin, ты меня пугаешь своей глупостью...прекрати уже
  • @Инсайт, все зависит от нужды того, что этим рулит. Надо благо, надо взрыв.. Не дай Бог.
  • @Aleop, в этом и дело...кто будет развивать высокие технологии, тому и будет принадлежать будущее..и дай Бог, чтобы ими владели всегда люди с добрыми сердцами и мудрыми мыслями, иначе нас ожидает хаос и смерть всего живого в один день
  • Я уже давно в это не верю... Всё это лишь ширма: Цукерберги, Брины, Маски... За ними за всеми стоят определенные структуры, не будьте вы такими наивными!
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, да ты сам ко мне полез. Зачем ты мне это всё пытаешься доказать?

    И я его еще и пугаю... Ну хочешь верить - так верь, я то тебе что!? Мне тебе нечего доказывать, если не понимаешь
  • @leha_svotin, мне не надо ничего тебе доказывать, я вижу детскую наивность в тебе, которая отметает рациональность ...
  • @Инсайт, да кто знает, кто из нас прав то!? Ты как раз видишь это в себе, а проецируешь на меня.

    Ладно, я понял, безполезно :(
  • @leha_svotin, :_))))
  • @Инсайт,

  • В фильме "Контакт" с Джоди Фостер был показан прототип Маска.
  • Лох не мамонт, он не вымрет...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться