VIP
  • Ох курва)) сегодня наблюдал как старая тетя пыталась снять с сигналки свою машину чтобы в неё сесть у которой дверь открыта ... Она 5 минут пыталась...
  • Ни один мужик не среагировал. Раз помочь западло, раскошелься на отмывку.
  • Нахрена ты пытаешься всё взять в одну руку. Один раз упало, нет она снова в одну руку всё пихает. И стоит такая не при делах, как будто ничего не случилось.
  • [Показать всю ветку]
  • @DigitalEmotion, не по закону не смогут, не тот возраст у женщины, это на лохов рассчитано
  • @expectcoming, Я про совесть имел ввиду.
  • @DigitalEmotion, Да что ты ей предъявишь, криворукость? Е..ло ей разобьёшь? Детский сад, ей Богу. Максимум словесно оскорбят на эмоциях, вот и всё.
  • @Тренер, Бить того кто слабее? Так вы тренируете? Реально детский сад. Я судил по себе - купил бы отмывку, если бы был такой криворукий. В этом случае попросил бы ее оплатить отмывку, так поступают нормальные люди. А вы только оскорблять или бить хотите?
  • @DigitalEmotion, Перечитай мое предыдущее высказывание и попробуй понять то, что я хотел донести. Если не получится с первого раза, не отчаивайся, попробуй ещё.
  • я так помню случай. еду в автобусе маршрутке по Красноярску. на заднем соседнем сиденье бабка везла большое 10л ведро куриных яиц. автобус резко затормозил и ведро упало. Все яйца выпали разом и разиблось. но не сразу всё разибилось кучно, многие раскатались по салону и разбились. Весь пол был покрыт содержимым яиц,, абсолютно весь. Пока ехали контролерша совком собирала весь этот гогольмоголь . люди заходили с остановок и не могли понять в чём же дело что тут произошло. Бабульку жалко, но ситуация была нелепая чем очень и смешная, как и в этом видео )
  • вот это оргазм хорошо балончик кончил 😁
  • аватар
    serg792007  ○  03:08 13.11.2022 удалено
    +15
    ...
  • пенная вечеринка
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться