VIP
  • так можно сказать и показать про большинство нашего населения!
  • [Показать всю ветку]
  • @feedme, 11 сообщений в сутки это по-твоему много? ты смс в раз 20 в день больше закидываешь в мессенджерах ежедневно с телефона... никогда не забывай бревна в своём глазу кремлебот, тем более, что этот акк у тебя здесь не единственный, как и у тренера
  • @feedme, кто-то здесь скулил про то, все эти годы, что я агент госдепа, и долблю сообщения за деньги.. так по-твоему получается, что я даром на Госдеп работаю? Нонсенс какой-то..выходит те,кто говорили,что я госдеповский тролль - пи*доболы самые настоящие? И вроде, как среди них ты был, если не ошибаюсь..
  • @Инсайт, а где берешь тогда свои 30 серебренников?)
  • @Инсайт, эгегей, витяускас, куда тебя понесло? не думаю, что госдеп вербует в агенты кого-то с твоим складом ума :) тебе куда-нибудь типа аум синрикё. ну, если ты не ошибаешься, то давай факты - скрины сообщений или не открывай рот, вообще, "агент". а по поводу много/не много не так всё очевидно. от таких персонажей, как ты и одного сообщения в месяц много :) к тому же, смысл моего комментария был в сравнении. это если ты знаешь что-нибудь о смыслах и логике. знаешь? ;)
  • @Инсайт, Ну тебе же не надоело.

    тебе сколько лет подросток
    Ты же сам написал-подросток, лет 15 наверное...
  • аватар
    Инсайт  ○  17:14 06.11.2022 удалено
    0
    ...
  • Орёл - я выиграла, решка - ты проиграл...цыганский разводняк прям для рогатых оленяк)))
  • еще есть вариант если воткнется или зависнет в воздухе)
  • @Elbarto, это автоматический переброс...откуда ты такой вылез альбатроска?)
  • @Инсайт, все мы от туда вышли)

  • @Elbarto, все мы от туда вышли)
    Но ты не целиком походу..только голову высунул
  • @Инсайт, а ты жопу))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться