VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Кракозябр, да не говори ваще звиздешь какой-то.. у знакомого жена в больничке уже не один десяток лет, просто ради интереса показал ему комент этот про 80+ он посмеялся )
  • @Декстер, всё было бы неплохо но ты пи*дабол. видишь ли немного раскрою про себя - я работаю в бюджете именно что в сфере образования. и прекрасно знаю что да как там. про мам тёть и дядь рассказывай иди дальше лопоухим.

    ну и по следующему тексту всё яснопонятно. но ты хорош. умеешь тонко. я повёлся хотя всё же изначально то тролльскую составляющую на автомате просёк. за это прям вот плюс. будем следить за Вашей деятельностью.
  • @Кракозябр, Начнем с конца)))

    ну и про вакансии - всё же глянь сколько не хватает спецов в образовании и медицине. и какие там зп. хотя это же никто. примерно как "менеджер влажной уборки".
    Мама Врач, Тетя (её сестра) учитель. У обоих 80+ У мамы в период сидидомства было и под 300. Ну лирика. Наверно копейки для такого как Вы.

    в том то и дело что я воспитан и такой вот человек что не могу быть абсолютно довольным жизнью когда знаю что мои соотечественники - 10ки миллионов - в жёпе живут. ты хоть статистику смотрел то? что с деревней и селом происходит знаешь? или только из отчётов медвепутов всё узнаёшь?
    И? И что вы делаете для этого? Я вот например семь лет назад, с друзьями начал акцию помоги дровами. Мы когда катаемся по озерам, спрашиваем где тут баУшки живут. Помогают ли им. И заказываем нуждаемся машину дров. И разгружаем её. Нетрудно, но полезно.


    меряться дипломами и квалификацией в инетике на правах анонимности не вижу смысла. хочешь думать что я низкоквалифицированный работник на зп в 15 тыров - верь в это если тебе так проще.
    Тут сказать нечего. Вы много смотрите интернета... вам прописываю школьную программу младшей и средней школы.
  • @Декстер, меряться дипломами и квалификацией в инетике на правах анонимности не вижу смысла. хочешь думать что я низкоквалифицированный работник на зп в 15 тыров - верь в это если тебе так проще.

    в том то и дело что я воспитан и такой вот человек что не могу быть абсолютно довольным жизнью когда знаю что мои соотечественники - 10ки миллионов - в жёпе живут. ты хоть статистику смотрел то? что с деревней и селом происходит знаешь? или только из отчётов медвепутов всё узнаёшь?

    ну и про вакансии - всё же глянь сколько не хватает спецов в образовании и медицине. и какие там зп. хотя это же никто. примерно как "менеджер влажной уборки".
  • @Кракозябр,

    я правильно понял что декстер - это какойто пыльный кремлебот из начала нулевых? бугага!
    Почему сразу "пыльный" меня два раза в неделю пылесосят


    не ну мля такую хрень нести. "работать не пробовали". пздц! зп не смотрел и вакансии уё... пффф.
    Не ну если отучился на "менеджера влажной уборки", а выйдя из института тебе не предложили зарплату сто мильЁнов тышь, прям до неба. ((( Эт конечно кремлеботы постарались. Те кто хочет работать тот работает и зарабатывает. Вакансий много и зп разная. От каждого по способностям каждому ЗП по этим способностям.


    кста у меня по жизни тоже всё хорошо. но я в отличие от кремлеботов не мразь а патриот которому реально "за державу обидно". а то народ у него плохой. сцука. сам то из какого народа будешь? вылупленного в инкубаторе под кремлём?
    Я уже про это писал
    Монологи, что мн не надо, это про соседа, душа за родину, сам то богат, это я так, а сам на вилле в Испании, не считаются аргументом. так как их мы знаем, от таксистов которые все директора фирм)))
    Читаем) Лучше литературу прошлого века)
  • я правильно понял что декстер - это какойто пыльный кремлебот из начала нулевых? бугага!

    не ну мля такую хрень нести. "работать не пробовали". пздц! зп не смотрел и вакансии уё... пффф.

    кста у меня по жизни тоже всё хорошо. но я в отличие от кремлеботов не мразь а патриот которому реально "за державу обидно". а то народ у него плохой. сцука. сам то из какого народа будешь? вылупленного в инкубаторе под кремлём?
  • @Декстер,


  • походу в рф "настоящий патриот" это тот кто мечтает, чтобы другие жили хуже чем он сам)) жесть
  • @Инсайт, Через год пол Европы будет за чертой бедности, а у нас этот процент будет только понижаться.
  • @Декстер, 20 миллионов человек за чертой бедности живут по официально же статистике, это все тунеядцы по-твоему? ты бы хоть рот свой поганый-лживый не открывал уже что ли по таким случаям