VIP
  • Я вот не знаю...люди едут за рулём, куда они млять смотрят? Да всякое может быть, старики сильно чудят в таком возрасте, мозг деградирует..но создаётся впечатление, что деградированный он у большинства водителей
  • У части населения Земли с возрастом происходит деградация/разрушение мозга. Если не верите, почитайте специализированную литературу.

    И, вообще, вся эта социальная реклама "старость это вторая молодость" для наивных граждан.
  • @Zritelim, да, а всё из-за того, что они перестают учиться чему-то новому, объясняя это тем, что знания им под старость не нужны.
  • @Zritelim, не ровняй всех по этой бабке. ты сам выбираешь старость или вторую молодость.я много примеров видел. дед в 70 лет который замер в развитии и дед в 90 лет за компом. люди разные бывают.
  • Аха бабка то дурак это и так понятно, а тот кто ее сбил и чуть не сбил на пустой, ровной, освещенной дороге не и6Jlан ли совсем?) поразительно)
  • @tonyii, дорога широкая, скорости большие. Одна машина ехала, водитель увидел бабку, успел затормозить. Другая машина ехала за ней, при торможении первой перестроилась и бабку водитель второй увидел немного позже. Много раз встречал похожие ситуации на дороге, но обычно всё обходится.
  • это бабка гендальфа
  • Видимость плохая, дождь, а тормозной путь всего 3-4 метра, значит скорость была не более 30км/ч. Водители тут абсолютно не виноваты, бабуля подставила конечно людей.
  • @Тренер, спасибо кэп, что пояснил нам всем тут, как там дело было...
  • @Инсайт, обращайся если что ))
  • Чёт сразу вспомнилось
    www.youtube.com/watch?v=o651noADDjU
  • ...
  • Бабка ох разява
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться