VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А после ДТП только и можт, что "свою вставную челюсть" закрывать... ТП одним словом...
  • в шары долбица. Куда сука едет.
  • @axsander, согласен с тобой полностью! в таких вещах надо звонить в скорую, и ничего иного, а то смотрю здесь все врачи, все всё знают, как надо поступить, что надо сделать...да у нас пля врачи в БОЛЬНИЦАХ ничего не смыслят, а вы тут про свою самодеятельность утверждаете. Ей что, нужно было дверь своими сильными ручищами выдрать, да всего переломанного(тьфу-тьфу-тьфу) человека вытаскивать? Если же не поломанные, а с ушибами да с садинами, сами выберутся, проблемы не будет. Судить в интернете на трезвую голову все горазды, а вот побывав в реальной ситуации, я посмотрел бы на вас всех, что бы вы делали, и как бы вы оказывали первую мед.помощь, без ухудшения здоровья пострадавшего!!!!!! не так повернул, двинул и т.д. ВСЁ, можно человека инвалидом сделать!!!
  • @SpecialPro, великий эксперт-мастер жизни и всех ее нюансов первого порядка, и остальные умники. Представьте себя девушкой весом в 50кг. Что она может сделать, кроме как позвонить в скорую? Я ее вину не оправдываю, но помочь эта курица ничем не могла. Во-вторых, это обыкновенный женский шок и паника, в течение которого они вообще ничего не понимают. Как тут уже говорили, мыслите вы, ребятки, узко - на уровне школьника начальных классов. Убил - плохо, конфетку дал - хорошо. Сочувствую я вашим подругам и женам, если вы от них требуете такую ху*ню.
  • По щам ей дать как следует,и х.у.й с коровью ногу в задницу.Уже достали эти Т.П!!!
  • @6PoHb, мне лишь говорили что вам будет сложно сдать без занятий. Не один из моих знакомых парней не ходил на эти занятия ибо у всех было "авто дело" ещё в школе где разбирали саму тачку и ПДД.


  • @SpecialPro, вообще то посещать занятия не обязательно, гланове вождение. Итого ты загоняешься насчёт если не ходил значит купил.
  • @DancerAlex, если ты человек с головой на плечах, то первым делом тебе должно прийти в голову оказать помощь пострадавшим. На курсах вождения этому учат и довольно-таки хорошо. Ну если конечно же ты не купил права, как это сейчас многие делают.

    На самом деле последние месяца два поражаюсь, как таким выдают документы..:( их надо сразу отбирать, на мой взгляд. пускай учится идет, проходит углубленный курс. и только тогда, когда откатает несколько сотен километров, пускай встает вопрос о ее переаттестации:)
  • ну все пиз..а соси прощения!!!!