VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • да тока конченые дуры собак бойцовской породы в квартирах держат
  • @Energy87, правильно! Шли *** всех этих баранов! Они же слабаки и тупилы! Ничего не понимают в роскошной жизни,с дорогими квартирами, с дорогими машинами,дорогими собаками.
    Если ты и вправду любишь животных и считаешь что у них тоже есть право жить, а не писдаболишь тут для красного словца - приходи ко мне в комитет по защите животных!
  • YESS.хоть одного иблана-хозяина погрызли.я рад:)
  • @Energy87, собака должна гулять в наморднике, тем более такие породы как стафф, уже не говоря про то, что для выгула собак должно быть специальное место.
  • @кот Бегемот, да пошел ты *** дура
  • @Energy87, "не учЯт" )))))) тебя бестолочь саму учить надо.
  • @кот Бегемот, хахахаххх че *** умный ??? да дети еще те уроды мучают животных так что тебе и не снилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потому что такие как ты наверно *** не чему не учят!!!!!!!!!!!
  • @Energy87, базара нет, собака не виновата, отстреливать нужно таких бешеных сук, как ты.
  • @Тенерес, ДЕТИ ДЕТИ ДА МНЕ ПО ХУЙ А ЧЕ Я ДОЛЖНА ГУЛЯТЬ ПО РАСПИСАНИЮ??????СМОТРЕТЬ НАДО ЗА СВОИМИ УРОДАМИ!!!!
  • @Energy87, и для ДЕТЕЙ урок один не махать руками когда собака рядом любая даже пикинес!!!!!!!!!!!!!!
    Ху.есе рассуждение!!!...Ты оборзел(а) что-ли совсем быдло????...Ребёнок да ещё и на улице из-за таких тварей с собаками,как ты, не имееет право махать руками,бегать???...Ты реально ох.у.е.л(а) что-ли мразь?...Это с какой стати мы должны не махать руками там где захочем?...Иди нах.у.й со своим псом...увижу если,что пёс напал на ребёнка,разъе.б.у ему всю башку об угол дома,а потом этой дохлой псиной буду бить по башке хозяина.Помни об этом мразь и другим расскажи!!!!!!