VIP
  • Шу́платлер (от нем. Schuh — «ботинок» и нем. platteln — «хлопать») — традиционный баварский и тирольский танец, который включает в себя быстрые, почти акробатические движения, с хлопками по ногам и подошве обуви, прыжки, повороты, иногда используется йодль и шлепки (по попке)

    А вот это извращение, а не танец. Автору я смотрю нравится выкладывать всякую провокационную дичь.
  • @За Русский Мир,
  • (по попке) это авторское шутливое описание танца. И не какой провокации в этом танце я не вижу. Если в этом танце вам видится провокация обратитесь к сексологу. Вполне возможно что после посещения врача такие видео перестанут казаться вам провокационными и вы примите свои желания. В любом случае ваш выбор я не осуждаю
  • @Ferrero, Ой вот только не надо дурачка включать. Я говорю про общий характер загруженных видео. Кроме енота остальные чисто провокационные, двое из которых уже были удалены.
  • Ну если собакен который привел подругу к себе Вам кажется провокационным то я уже и не знаю... Сексолог тут явно не поможет, к сожалению.
  • @Ferrero,"Пока Украинец воевал его машину оккупировал собакен с подругой"

    Дааа ничуть не провокация. Всё с тобой ясно.
  • Кликбейт да но,провокации тут не какой нет. Вполне возможно, если безобидные шутки с животными у вас вызывают такую реакцию то Вам нужен цифровой детокс. Берегите свои нервы и здоровье, ведь таки люди как вы нужны на защите Родины.
  • .

  • А можно в исполнении другого пола посмотреть?

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться