VIP

Обсуждение видео «Горжусь Россией!» 28

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • BeAveR
    Не доказывай быдлу это бесполезно. Быдло верит в пиндосленд, это при том что самой счастливой считается Дания но против зомбоящика не попреш
    А мне и здесь не плоха Слава Руси. Слава Сибирь

    Ну а ролик рукоблудье для терпил из России, Украины , Белоруссии и т.д нет ничего слаще Русскому эмигранту как услышать что то плохое про Россию, брат рассказывал переводчиком в USAной хуйне второй год работает
  • каким же надо быть ебланои чтоб это выложить?... аж противно стало.
    говно везде есть и в России его ничуть не больше чем в той же америке! Россия всё равно блыла, есть и будет ЛУЧШЕЙ страной на свете и Русский народ - ЛУЧШИМ народом на земле!
  • вот за такие рольки надо карать нещадно!
  • Владислав СУРКОВ, первый замглавы администрации президента: "Быть патриотом сегодня-желать как можно больше иностранцев, работающих в России".
  • Знаете что вы этими роликами сами себя в грязь втаптываете,показывя то за что действительно стыдно и без этого!! Но в том что происходит виноваты те кто думает да пусть всё идёт своим чередом,мне хорошо и срать что какой то дед в луже лежит и спокойно проходя мимо,просто те кто родился после перестройкидумают иначе и делают так чтобы все думали мол вот мы какие там сигарета и яга что может быть матёрей этого,тёлки любят таких!!А я родился когда служить в Армии и помогать старикам было подчётно и нужно!! Так вот двигайтесь вперёд и старайтесь помогать по мере возможности тем кто нуждаеться в вашей помощи и возможно через несколько лет мы будем смиятся над такими картинками но только не сейчас !!
    p.s На ваши минусы мне всё равно так что хоть затыкайтесь..
  • stas1406
    Управление государством в демократических государствах осуществляется народом косвенно, через избираемых посредников. Каждый не может удариться в политику, чтобы решить волнующие его проблемы. Для этого разные социальные группы или люди с разными политическими взглядами имеют своих представителей в политической системе.
    Поэтому я не должен идти в политику, если мне не нравится президент и положение дел в стране. Я должен пойти и избрать другого президента, другую партию, другого губернатора и тд. Но нам НЕ ДАЮТ этого делать. Сделайте свободные выборы, с политическими программами и дебатами в прямом эфире, допустите всех желающих и обеспечьте всем равный доступ к СМИ, верните пункт "против всех". И тогда посмотрим, что останется от рейтинга тандемиков и Ведра.
    Это к тому же положительно скажется в целом на ситуации в стране. Абсолютная власть порождает абсолютную коррупцию. Когда за тобой пристально смотрят политические конкуренты, представляющие определенную часть народа, труднее воровать, контролировать суды и правоохранителей. Придется отвечать за свои реальные ДЕЛА, а не вешать лапшу с гос.каналов.
  • stas1406
    Нужно трезво смотреть на проблемы и решать их, а не показывать по телеку, как всё хорошо в России.
    П.С
    Я против политики едорасов.
  • Нуно смотреть на проблемы, а не слушать по телеку о том, что всё заебись.
  • Открыты двери стойла, ослаблены путы,
    Толпой бегут за пойлом свободные скоты,
    Сменилась власть тиранов правленьем кошельков,
    Ушла страна баранов, пришла страна козлов

    Все на пути сметает голодная орда,
    Друг-друга пожирают засранцы-господа,
    Стратегия холопа, эстетика тюрьмы,
    Страна-большая жопа, а в этой жопе мы
    (c).
  • Надо задуматься всем о всем что происходит в стране! Мне кажется ролик про это.