VIP

Обсуждение видео «Clipping Death - Mastered by Muppets» 6

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мне кажется я не услышу разницы между пиратским мп3 и аудио диском лицензией...по крайней мере на своих колонках\наушниках. Зато между этим альбомом и всей остальной музыкой на плеере и в шанхайзерах очень, блин, слышно. Если шафл включен, как пероескочет, как долбонёт по ушам...но мне один хрен нравится. А над металликой года так с 91 издеваться пытаются по разным причинам(по мне так не заслуженно) Например=> Наделали клипов, стали играть попсу, затем мазафаку, затем попытались вернуться к старому, но ничего не получилось...нипстера долго вспоминали...и вообще слушайте слеер(да охуенный вывод) Короче слушаем и радуемся, что они есть.
  • По интернетам мощный срач проходил на тему компрессии, причём не отмечали, лицензия или пиратка
  • Мож это пиратские mp3 всему виной? Надо лицензии дисок купить послушать
  • Почему бред? Вполне заслуженный стёб. Компрессия и громкость это пиздец...как будто Рубен такой сидит и думает: "хм...а что если.." подошел к пультам и выкрутил всё до упора вправо..
  • По моему бред полнейший, Мне понравился последний альбом,хоть он и не похож ни на один из альбомов
  • Здорово. Но альбом мне понравился...хотя звук конечно "своеобразный"