VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт,
    я прекрасно вижу, что ума у тебя нет,судя по твоим тут постам
    у тебя то тем более нет))

  • @ssmac, не дождёшься, пока что рф только прирастает, но, к сожалению, и с тебе подобным контингентом;
    Поизучай историю Древнего Рима на досуге, который прирастал территориями, а внутри системы в сенатах петухи долбились в сраки отважно.. привело всё это к краху Римской империи, и те племена дикие, которых римские легионеры долбили всё время, начали долбить их.. История должна учить, а тех, кто её забывает, она наказывает снова и снова... Путинская власть не продержится долго на репрессиях против народа и свобод, это мы уже проходили в истории СССР, так же она не продержится без технологического превосходства в науке и технике, это истина с которой спорить бессмысленно.. заваливаниями трупами своих солдат другой страны мы тоже проходили..Надо заниматься внутренними проблемами страны, а не кивать на другие страны, которые хотят кого-то завоевать..я прекрасно вижу, что ума у тебя нет,судя по твоим тут постам

  • @Zzzaharka,@ssmac, Забыл про них ?) Наверное и не замечал ).
    Они такого никогда не заметят, яростная долбёжка по клавишам в получении будущих премий никак не даёт это осознать...кстати,в москве платят троллям по долларовому курсу)) ..как то так, как бы смешно это не было местным поцреотам))
  • @Инсайт,
    Долби по клавишам яростней запутинец, поддерживай ложь и клевету, а там глядишь и зарплата твоя повысится на обломках РФ
    ну, судя по кол-ву текста, яростно долбишь по клавишам как-раз ты =)) (опять ты промазал, и опять ты свой грешок пытаешься пририсовать кому-нибудь другому); и "обломков рф", к которым ты так усиленно призываешь -- не дождёшься, пока что рф только прирастает, но, к сожалению, и с тебе подобным контингентом;
  • @Инсайт,
    со мной всё нормально, это у тебя с агатом искажено мировосприятие, так что лучше вам заглянуть в себя...и тут даже телепатом быть не надо, чтобы понимать в какую задницу путин уже к осени приведёт РФ.. готов к локдаунам и безработице? Хотя тебя безработица не коснётся, ты же из эти - стучащих по клавишам за стабильную ЗП без чести и совести.. отдыхай провокатор
    ВСЁ мимо =)), тебя хлебом не корми -- лишь дай погнилобазарить;
  • вот вы, белоленточники, тему изгавнякали, как обычно, друг друга похвалили и облизали, вам осталось друг друга обплюсовать -- день прошёл не зря -- можно слать отчёт в госдеп, чтобы премию выписали =)), "работайте"

  • @ssmac, все твои истерики и претензии -- СЕБЕ выскажи -- это будет по адресу
    со мной всё нормально, это у тебя с агатом искажено мировосприятие, так что лучше вам заглянуть в себя...и тут даже телепатом быть не надо, чтобы понимать в какую задницу путин уже к осени приведёт РФ.. готов к локдаунам и безработице? Хотя тебя безработица не коснётся, ты же из эти - стучащих по клавишам за стабильную ЗП без чести и совести.. отдыхай провокатор
  • @Инсайт,
    если ты думаешь, что ...
    я ВСЕГО ЛИШЬ вижу и констатирую, что ты (и много кто ещё тут) корчишь из себя телепата -- и всё мимо =))))), и регулярно пытаешься приписать СВОИ говномысли кому-то другому (ещё и вываливая всё это максимально безграмотно), а потом на основании этого начинаешь кидаться говном и на зеркало;
    все твои истерики и претензии -- СЕБЕ выскажи -- это будет по адресу;

  • @Zzzaharka, почти 400 кг наркоты ). это 8 мешков сахара.
    Запутиснкие даже в толстых линзах не разглядят 400 кг кокоса в своём посольстве, зато они заметили выпившего американца...чьё алкогольное опьянение ещё надо доказать,я лично уверен, что данное дерьмо сфабриковано, и что наши чинуши на западе нажираются не меньше

  • @ssmac, вы постоянно сами под себя роняете, сами потом вступаете, и сами громче всех возмущаетесь вонью (своей же)
    если ты думаешь, что с гордым видом, неся громогласную херню и клевету ты становишься героем путинского режима, то ты тогда втройне не умён