VIP

Обсуждение видео «Урок не задался» 9

 
  • авто - петушара, сам по обочке едет
  • обратите внимание на список минусящих аленей, которые сами, видимо, так же по обочке прут, считая себя важнее других
  • @jizat, из тех, кто поставил вам минусы к вашему первому комментарию, - люди с очень разными взглядами на жизнь, на мир, на политику, на военную операцию на Украине, на много что...
    но, к вашему сожалению (хотя сомневаюсь, что вы о чём-то можете сожалеть), все они (в том числе и я) сошлись в одном мнении: "аленя" тут три - два обочечника на видео и один комментатор под видео, но ни один из тех, кто вам минусы поставили...
    и нет, по обочине не езжу для объезда пробок, обочиной пользуюсь только в 4 случаях: 1. когда надо препятствие объехать (дтп, ремонтные работы и т.д.), 2. при вынужденной остановке или для отдыха, 3. когда по трассе сзади летит торопыга и не намерен сбавлять темпов, а впереди встречка, оценив обстановку, включаю правый поворотник, ухожу плавно на обочину, понижаю скорость и пропускаю торопыгу, 4. когда останавливают дэпээсники, кому-то нужна помощь или кто-то "голосует".
  • сразу очканула гнида :D
  • аватар
    Vodka_and_bear  ○  18:59 25.08.2022 удалено
    -12
    ...
  • Уроды. Ненавижу профессиАналов, хотя два друга в их числе, один на пенсии, второй действующий. Молодое поколение вообще конченое.
  • @Plazmathron, Молодое поколение вообще конченое.

    Молодые строптивы, без послушания и уважения к старшим. Истину отбросили, обычаев не признают. Никто их не понимает, и они не хотят, чтобы их понимали. Несут погибель миру и станут последним его пределом.

    Надпись на гробнице фараона (Ок. 35 века до н.э.)
  • @Trinidad, я же говорю конченое.
  • @Plazmathron, Каждое последующее для предыдущего будет "конченым".
  • @Trinidad,нахватали раций и групируются шавки, а представь если с легковушек толпа сгрупируется и набьет им ***ьники? Мало того, что они ведут себя как свиньи на дороге, так они ещё думают, что они короли. Я вообще при каждом удобном случае пытаюсь им поднасрать. Чего только стоят пидрилы стоящие на семафорке в бирюсу. Уже столько людей погибло из-за них.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться