VIP

Обсуждение видео «Денацификатор на линии» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, чушка! У тебя все боты? А ты со своим ником и аватракой настоящая?
  • @Zzzaharka, ага, хорошо))
  • @Plazmathron, На глотай...


  • @Zzzaharka, @Plazmathron, ну ты знаешь что я хочу тебе сказать, да же ведь ?)
    он уже там сидит и подпрыгивает..это его любимое место)
  • @1_235348508, а где факт ,что ты настоящий ,а не бот с цифрами в названии акка?
  • Где факт что этот чел в маске реально военный, а не просто «тип с улицы» который говорит то что нужно?
  • @Zzzaharka, о чудило снова переименовалось
  • это мнение отдельно взятого маньяка, которые, к сожалению, затесались везде.А причина проста -
    Мы должны загнать русский язык в гетто» – Мирошниченко - депутат горсовета Киева от ВО «Свобода»
    ???? «Без разговоров стрелять в голову любому российскому гражданину» - Балашов - олигарх, народный депутат Украины III созыва, лидер партии 5.10.
    ???? «Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. ...А вешать... Вешать их надо потом"» - заместитель губернатора Днепропетровской области Филатов о крымчанах
    ???? «Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы» - Парубий - экс-спикер Верховной рады,
    ???? «Я бы действовала намного жестче. Я бы их просто стреляла» - Фарион - член Всеукраинского объединения «Свобода» (запрещена в РФ), депутат Верховной рады
    ???? «Гитлер-освободитель» - губернатор Херсона Юрий Одарченко на праздновании Дня Победы
    ???? «С Донбассом не надо разговаривать. Необходимо уничтожить миллиона полтора жителей и тогда всё решиться» - Буткевич - украинский олигарх
    ????«В ходе диверсионной операции нужно убить как можно больше российских граждан» - Гриценко - экс-министр обороны Украины
    ???? «Мы должны помнить, что идет большая 360-летняя украино-российская война» - Сиротюк - депутат Верховной рады
    ???? «У нас один путь – уничтожить Москву, ради этого и живем» - Фарион - депутат Рады
    ???? «Нам надо привыкнуть быть фашистами, нужно будет - сожжём всех» - Береза - депутат Рады
    ???? «Россия - вековой враг Украины» - Ярош - лидер «Правого сектора»
    ???? «Россия развязала войну с Украиной», «Россия - агрессор» - Порошенко - олигарх, экс-президент
    ???? «Убийство жителей Донбасса - благое дело» - Филарет (Денисенко), бывш. митрополит Киевский и всея Украины, самозванный "патриарх Киевский и всея Руси Украины" раскольнической "Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата"
    ???? «Мы должны сделать Донбасс НЕ пригодным для жизни» - Корчинский - лидер украинской организации "Братство" (запрещена в РФ)
    ????Отмена Дня Победы и Дня Защитника Отечества
    ????Марши дивизии СС «Галичина» - в Киеве, Львове и других городах
    ????Гитлерюгенд на Украине
    ????Празднование дня создания «ОУН-УПА» (запрещена в РФ)
  • Я дико извиняюсь! Господа модераторы, а ведь на сайте запрещена всякого рода информация о спецоперации на Украине ! Или уже отменили запрет???
  • Хлебните "не пропаганду", а только правда из первых уст:D это настолько смешно что грустно. Попрыгайте там не знаю мб поможет.