VIP

Обсуждение видео «Когда забыл ключи в салоне.» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • вот будет забавно если в след раз они пока ходят за баблом у них тачку спи..здят)) именно там же способом))
  • @Voytkevich я вообще о сигналках, видио даже не смотрел, что там и как мне до фонаря.
  • Я к тому, что "Инкахран" ОБОСРАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ!!!!!!! ВСЁ!!!!!!!!! Пока они там танцы с бубном пляшут вокруг машины, их как утят перестрелять и всё! Это ПОЗОР работы инкассации!
  • @Plazmathron, я рад за тебя... Но вижу вы так все и не поняли в чём фишка ))) Я подскажу! )) Инкассаторскому броневик, не нужна сигналка!!! ))) При должной инструкции, броневик из "гаража" выходит на маршрут и возвращается с маршрута в "гараж"! ВСЁ! ))) Нет и не может быть на маршруте ситуации, когда ВСЕ покидают броневик и надо ставить на охрану. КАКАЯ БЛЯ ОХРАНУ когда у тебя за спиной СОТНИ миллионов?! КАКАЯ "ПАНДОРА" БЛИН?! ))))))))))))))
  • @unlifer, штатный иммобилайзер не может заблочить авто, он может заблочить ключ, из-за сгоревшей обмотки считывания магнитного поля ключа , любо из-за ключа в котором сдох чип. Сам иммобилайзер всегда исправен.
  • @Voytkevich, у меня пандора стоит с 2008 года, я единственный владелец автомобиля. Проблем нет от слова НИКАКИХ. Есть ещё тачка со старлайном а 93 , вынесла весь мозг, регулирую чувствительность каждый квартал отвёрткой. Заменил два датчика. Подключена по CAN шине.
  • @Voytkevich, штатный иммобилайзер тоже может заблочить авто, сам сталкивался с такой ситуацией... а что касается предыдущего вашего (или можно на ты?) комментария, согласен, недопонял, возник посыл, что вообще ставить нельзя \ запрещено сигналку... а за информативные тонкости - спасибо.
  • @Plazmathron, любая сигналка, лютое дермище. Или ты реально думаешь, что что то новое изобрели? )))) Принцип работы неизменен! Вот уже 20 лет!
  • @Voytkevich, я предполагаю из года авто, что это старлайн а91, а это лютое дерьмище.
  • @unlifer, не, ты не понял. Суть в том. что инкассаторский броневик, это пипец, как машина ГИБДД, Т.е., есть профильные организации, что её могут обслуживать. Т.е., кто то со стороны, на обочине, не может! Иммобилайзер? Побойся Бога! Там прям жёстко! А значит, просто машина захлопнутся не может. В результате чего это может произойти знаешь? А я тебе скажу! У меня RVR 1994 года., на ней сигналка "Старлайн". Она захлопывается когда хочет! Уже как то вызывал "медвежатника". Устанавливались, явно где то в гаражах ещё в начале нулевых. Оно и простительно. Но здесь, спецтранспорт! Я когда работал в СберБанке, "покупал" новый броневик для нашего отделений инкассации. И не зная всей тонкости, озадачил "нашего" механика пригнать из "Форд.а" броневик в "ЗАТО". Т.е. он едет к дилеру, по доверке забирает броневик и беспрепятственно проезжает КПП в ЗАТО. О чём я? Да о том, что меня после этого, только в рот не имели на планёрке! Вроде бы! Что такого?! Задача поставлена? задача выполнена! А хрен там плавал! А если он GPS подсунул? А его все характеристики авто выдал?.. Ещё раз! Не может нормальный броневик САМ захлопнутся!!!