VIP

Обсуждение фильма «Новый Человек-паук» 62

 
  • Никто не ходил, оно ,того не стоит! Хотя... ,если бы мне заплатили ... Я бы пошёл!
  • Качество 1
  • я не могу разглядеть, это венцеслав из дома 2 в роли человека паука:))))?
  • наказывать надо за фальшивое "качество на 5"
  • Это Человек-ПУК!
  • @izi, ну ты юморист если тебе и правда 33 года то у тебя проблемы с головой и это касаеться не только твоего нижнего коментария.
  • semmi на личности прошу не переходить и оскорблять меня не стоит , я всего лишь критикую данную картину ,а не вас!
  • Если ,есть что по фильму высказывайте свои реплики! Но очевидно для этого у вас ума ещё меньше моего даже!:)
  • аватар
    semmi  ○  23:05 02.07.2012 удалено
    0
    ...
  • Высказываться по поводу картины до того как ее посмотрел просто глупо,оценивать картину если тебе впринципе не нравятся фильмы по комиксам глупо,от Нолоновского бэтмена никто и что не ждал а продукт получился достойный внимания.Темный рыцарь один из лучших фильмов 2008 года,перезапуск человека-паука с более лучшим сюжетом это обсалютно нормаьно,фильм будет соответсвовать комиксу и новый взгляд это очень даже здорово,по поводу специфектов я уверен предраться будет не к чему,если еще фильм по комиксу покажет достойный сюжет то вообще нет никах проблем,по поводу того что обсирают нового актера ну это глупо я например никогда не считал что Тоби Магуайр исполнил роль на отлично,просто он сделал это первый и все.
  • @semmi, Я лично вам плюс поставил! А то,как-то скучно на портале!
  • Хотя мне фильм показался тупым и скучным, как изжёванная жвачка!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться