VIP

Обсуждение видео «Просто без комментариев !!!!!» 39

 
  • аватар
    agat  •  08:59 13.08.2022 удалено
    0
    ...
  • аватар
    shtorm1  •  11:39 13.08.2022 удалено
    0
    ...
  • аватар
    shtorm1  •  11:40 13.08.2022 удалено
    0
    ...
  • родили её-же без её разрешения ))))
  • так в 21 веке только тупые нигеры и рожают, которые таких элементарных вещей не понимают:)
  • Обеспечун в помощь, пока не сморщилась
  • а чё тут кого возмущает?

    мой ребёнок - мой выбор. а если мой ребёнок вырастет паразитом - это моя ответственность.

    тулово на видео - результат воспитания. в чём проблема? мамапапа воспитали чмо - пусть теперь с этим чмом парятся. или ктото переживает какой из него родитель получится?

    хотя все мы проходим через этапы и возрасты где может произойти подобное. кто знает может через пару лет мы увидим видос с этим же героем но из серии "благодарный ребёнок обеспечил родителей всем необходимым"?
  • аватар
    Aqel  ○  18:58 13.08.2022 удалено
    +4
    ...
  • везде есть свои гоблины, но это не означает что вся страна такая (судя по некоторым коментам)
    я думаю все из вас любой согласяться если где-то на русского или россиянина что-то будут говорить плохое и по нему будут судить всю страну, вам это то же не понравиться...

    з.ы. оставайся человеком, не суди всех без разбора... что бы не случилось в этом грёбанном мире
  • [Показать всю ветку]
  • @odinvpolevo1n, боюсь я это слышал еще когда был модератором и комодератором в фидошке) глубокая и полная слепота по поводу себя любимого) и тщательная дифференциация личности оппонента с предьявлением претензии всему миру) хотите изменить мир?) измените себя а)
  • @shorry, Вот не надо только приёмы черной риторики использовать. Со мной это не сработает.
  • @-ОдиНОчкА-, Какие у тебя планы по выводу родины из нищеты? xD
  • @Nanonick, спаси себя сам) и рядом спасутся десятки) это единственный метод для таких обычных людей как мы)
  • аватар
    -1
    ...
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться