VIP

Обсуждение видео «Вынесло с дороги» 27

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Только зачем сразу руль крутить? Дистанция то позволяла оттормозиться...
  • @X-NET, эх, много же у тебя работы, друг мой:)
  • @Sub, я не могу спокойно спать, пока не будет установлена справедливость в интернете)
  • @X-NET, да просты ты ответил на комменты passtanislav, а он в свою очередь про яму написал и я подумал, что ты где то ранее про яму упоминал. А так как вы тут такой срач спор устроили я читать ваше комментарии давно перестал.
  • да какая разница как это назвать, яма, или неровность, факт что проблема из-за неё, и из-за скорости, и то что руль повернул, всё! Не будь этой ямы(неровности), повернув руль, машину бы так не унесло.
  • @Sub, покажи мне место где я написал яма? Кто не даун понял, что дансералекс имел ввиду неровность, хоть как ты её назови, эта неровность сыграла свою роль. На таких неровностях машина теряет свою устойчивость, если она на приличной скорости.
  • @X-NET, это не яма на дороге, а неровность.
  • @passtanislav, ты че в шары долбишься? не видишь что машина подпрыгивает что впереди, что регистратор?
  • я даже отцу показывал это видео, он тоже в недоумении, где ты яму увидел? Spassio чего-то шуганулся, а регистратор непонятно зачем дернул рулем
  • Сам себе злобный буратино