VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Gervasio Nunez, дык ты у нас очередной двуликий анус) А я ведь догадывался) Я йухею с этого зоопарка либеро-поцреотского)
  • @Gervasio Nunez, Ну ясно все с тобой))
  • @Putnic, ну они итак из Кремля организовывались - совершенно очевидно, что центр принятия решений по фальсификации выборов находится именно в нем.
    А вообще я имел ввиду, что всем понятно, что нам хочет донести Кургинян.

    Митинги организовывались стихийно и стали возможны благодаря тому, что люди все увидели своими глазами. Если при этом какая-то часть людей в Кремле разделяет взгляды и идеи большинства граждан России (а не покорного путинского меньшинства с поклонной) и хочет жить в свободном правовом демократическом государстве - то почему бы и нет?
  • @Gervasio Nunez, т.е ты согласен с тем, что митинги на болоте организовывались из кремля?
  • по факту очередное бессмысленное видео от пургеняна. уже давно все поняли, что в Кремле есть две группировки - либеральная и пропутинская, и что Пургенян стоит на защите интересов второй.
  • @Gervasio Nunez, по факту два тупорылых бессодержательных комента от Корвалхо.
  • @Putnic, по количеству разбрызгиваемой слюни
  • чувачок находится на обочине политической и общественной жизни,
    А каким образом белоленточные определяют эту самую обочину, позволь поинтересоваться? :)
  • чувачок находится на обочине политической и общественной жизни, власть его использовала один раз, и больше он никому, как и раньше, не интересен, кроме пары тысяч адептов пургеняна) вот и несет всякую пургу аж по 2-3 часа, пытается выделиться как-то, выслужиться, ну и параллельно подрачивает на совок
  • Если у него рыльце в пушку, так он и остальным говорит, что они не чище, на самом деле он очень грамотный мужик, но власть ему не нужна, вот это как раз на руку кому-то)И хватит уже гнать на курягина, все консультации Путину и пр. - это его обязанность, если быть до конца честным, а всем лишь бы засирать, что там в 70-80-90, хватит вспоминать раньше было и лучше и хуже, просто страна наша с 70-х на месте топчется, боится обе ноги поставить вперед, вот и переступает туда обратно)