VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Magikan, ты даже не представляешь какое. Этот персонаж мне ремонт полгода делал, потом бросил все и свалил:
    nash-remont.livejournal.com/2738.html
    ЖЖ, с фотографиями.
  • это че реклама на"бо-нажевки?)))
  • Нае*алово))
  • сцуко страна гениев
  • @Жиробас, всё правильно. И ещё у кого есть возможность мутите на селе дело. Кооперируйтесь с сельскими. Будут у вас настоящие продукты, а не перхоть под залупная с магазина.
  • @Bro, базару нуль посоны.кончайте бухарестить и дрочить за компом. получайте профессии, становитесь профи, колымьте ,работайте на себя или организовывайтесь в бригады и будет вам счастье. дядя жиробас ху*ни не посоветует.
  • @Bro, тогда хомячки поумнею, начнут радоваться жизни, плодится. Тебе это надо?)
  • хех хилти за что там платить ? за Бренд ? Покупал себе шуруповерт . взял MAKITA мне продавец грит сейчас что макита что хитачи все фигня мол батарей не долгая и тп . возьмите мол хилти за 10к рублей . я подумал *** мне для дома шурик за 10к взял макиту за 4 =) лежит в чемодане ждет своего времени =)
  • сбегал купил такую хилти. Это реально работает парни. Если вас в МММ кинули, это не повод отчаиваться.
  • ппц кривой мантаж