VIP
  • Да ну...за то эпично тела вылетают, не надо пристёгиваться
  • дастали пробки на дорогах лада молодцы ребята нах ремни нах абс 😁😁😁
  • идиотам можно было бы и не пристёгиваться, но есть одно НО - если бы они самовыпиливались без вреда для окружающих, то ладно, а если ещё они пристёгнуты или не пристёгнуты, но сами не выпиливаются, а выпиливают других - то это х*ёво.
  • Пристёгиваться надо конечно, но это не всегда спасает...и это правда..лучше иногда вылететь с машины,чем оставаться в ней
  • Всё правильно. У меня тоже уже рефлекс на эту тему. Детей пристегиваю. Для мелкой кресло. Даже когда в общественном транспорте еду. Захожу в автобус. А там все сидячие места заняты и все пристегнуты. Ну ладно, думаю. Я полодой, постою. Пристегиваюсь к поручню. Детей пристегиваю к поручню. Жену. Всё. Теперь в безопасности. В транспорте обязательно надо ездить пристегнутым. Кондуктор тоже пристегнутый ходит по салону и собирает плату за проезд.
  • Я приучил себя автоматом пристегиваться, даже если ехать совсем чуток! Ведь это так просто, а жизнь-она одна.
  • @ЖурналистТВ, я тоже и своих заодно, ибо БЕЗОПАСНОСТЬ прежде всего!
  • Садясь на переднее сиденье, рука автоматом тянется к ремню, а вот с задними сложнее... садясь туда, вообще забываю, что там ремни есть...
  • *** знает, 14 лет за рулём, всегда пристёгивался.
  • водители летают низко к дождю )

    а если серьёзно всегда пристёгиваюсь. даже если в магазин съездить недалеко
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться