VIP

Обсуждение видео «Кошка-помощница» 11

 
  • теперь мадам обязана сходить в магазин и купить героине вискас ))))
  • @Bizon, полностью согласен с мыслью, но всё же лучше хорошее мясо взять :)
  • Я пока не увидел брелок, думал что они вместе с котом, мышь пытаются вытащить...ну зачем бы ещё кот, стал пытаться что то вытащить.
  • @odinvpolevo1n, кошачий инстинкт такой - если что-то брянькает, шелестит, шаволится - надо с этим поиграть :))
  • в очередной раз пик эволюции доказал лысой бесхвостой обезьяне что она без него ничто.
  • @Кракозябр, да, без кысиков ни куда :)
  • кое кто взял бы железячку , присоединил к ней магнит ...
    кто то взял бы кувалду ...

    да и ключ какой то странный , маленький , неужели от дома ? я бы подумал , что от почтового ящичка , а один скорее всего точно (четырёхгранник), дала ребёнку на ношение , с брелком от х..знает чего детского приколыша , а ребёнок уронил , и вероятно этот ключ нах.. особо никому не нужен ... но .. история замечтательная
  • @президент янукович, чтобы присоединить магнит или взять кувалду, надо сначала в квартиру попасть, где лежит магнит или кувалда...

    а вот как раз ключ (нормальный который), я уверен, от квартиры и есть (вполне стандартный ключ для среднего размера навесных замков и для врезных со сменным цилиндровым механизмом)...

    вероятность найти проволочку (и сделать на конце крючок) или найти веточку с зазубриной или шипом на конце - на улице - шансов больше...

    а вот на счёт "четырёхгранника" спорить не буду. возможен и ваш вариант, но есть всё же предположение, что он может быть и от почтового ящика (передняя часть заточена под углом, вторую сторону не видно и качество видео оставляет желать лучшего, особенно местами). к тому же, таскать на связке бесконтактник, чисто ключ от почтового ящика и какую-то безделицу ("четырёхгранник") - мягко говоря, странно О_о
  • @президент янукович, это в РФ двери гаражными замками закрывают, а там может стоять обычная шаровая ручка на двери входной, которую на межкомнатные двери ставят...
  • Какая чернявая красотка. Ещë и поняла, что пытаются ключи достать, а не любую другую хрень, которая там вполне возможно валяется. Короче, честь, хвала и гору вкусной еды таким кошкам.😇
  • красивая котя
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться