VIP

Обсуждение видео «Они до сих пор вместе - ЯПлакалъ» 16

 
  • Американский юмор во всей красе. Скажите честно, кто то посмеялся?
  • [Показать всю ветку]
  • @unlifer, да соглашусь.. шутка тут тоже кривая...но более смешная, чем та..не напрягайся так пожалуйста
  • @Инсайт, ну, хоть тут мы согласны друг с другом.
  • @unlifer, Да он уже в край заврался ) Его тыкать можно, в его же сообщения, после каждого вранья, как котёнка, который нагадил. Правда котёнок перестаёт гадить, после того, как его тыкнешь в собственные какахи, а он только больше гадить начинает :D
  • @odinvpolevo1n, Пусть Всевышний даст тебе здоровья побольше
  • @odinvpolevo1n, кстати, всегда было интересно, почему название твоего акка написано на латинице, а не на кириллице? Проблемы с этим какие-то? Ты ведь патриот вроде
  • @Инсайт, умничать о том, в чём не разбираешься это признак не очень высоких умственных способностей. Во-первых, есть несколько форм шизофрении, которые проявляются по-разному и "раздвоение сознания" это даже близко не самый типичный симптом. Куда типичнее бред, галлюцинации, различные расстройства мышления и речи. Во-вторых, каким образом можно абсолютно обычное и повсеместное лицемерие называть раздвоением сознания или даже в принципе чем-то другим, кроме как лицемерием? Куда умнее и забавнее было бы гнуть шутку в сторону того, что настолько невероятное лицемерие возможно указывает в сторону кластера би и комментатор вероятно психопат.
    @tojka, там и хороший юмор есть, и стрёмный. А знаешь, что ещё стрёмно? Не разбираясь гребсти всё выпущенное одним телеканалом в кучу и иметь об этой куче негативное мнение, которое по большей части просто наиболее общепринято в социальной группе, к которой ты принадлежишь. Почти уверен, что у харламова найдётся шутка на один в один ту же тематику и построенная на один в один том же тропе, что и в видосике. Ну т.е. мне прям трудно поверить, что у харламова за карьеру на тнт ни разу не было каламбура про говно и жопу. Предвзято вещаешь, получается.
    @odinvpolevo1n, каким образом это "американский юмор"? В чём это выражено? По каким признакам в определил, что именно в сша действие происходит, а не в канаде? А зачем вообще каким-то образом шутку национализировать в данном случае? Никаких предпосылок к этому не было, но ты просто на основе своей личной национальной нетерпимости к американцам взял и приплёл их, чтобы добавить негатива и обосновать своё неприязненное отношение к шутке. Навязанный национализм во всей красе. Прям даже с необоснованным приплетанием идеи, которую считаешь единственно верной и общепринятой, видимо. И с лицимерием, наверное, но тут уже инсайт на стороне обвинения, ему и доказывать.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться