VIP

Обсуждение видео «Мэддисон: Мнение о DayZ» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да нахрен вам это плати.ру ? На igromagaz.ru есть, стоит 350, хороший магазин, никакого кидалова
  • Я на плати.ру купил. Всё заиграйся :))
  • какой-то Еблан Хуярит в чат, смешно.
  • @lexfisher,
    coop-land.ru/video/880-rukovodstvo-zapuska-arma-2-day-z-po-s...
    тут все подробно что да как.
  • @lexfisher, Кидают левые появившиеся люди, а не оф. диллеры и барыги со стажем..
    Покупайте у проверенных и все будет нормально. У кого там есть скидка, тот и за 300р там покупает :P
  • 350? Случайно не здесь? plati.ru если да, то там кидают, подробности тут flashpoint.ru/threads/Внимание-игрокам-покупающим-ключи-на-p...
  • не нравится мэдисону и школоте. и не 700 а 350.
  • @samogonshik, А ты думал после летсплеев, совсем в другую игру попадешь?
  • Вот я так же насмотрелся на красвью летсплеев по моду и загорелся желанием, правда 700 у меня нет я скачал армы с торента а ключ купил. Это пи%з;дец какой то. Установил мод все ок только вот даже при моём летающем интернете там тяжко. Грузится по 10 минут иногда появляешься а текстуры не прогружены. Но это все х:ер:ня. В общем побегал два часа так толком никуда и не сдвинулся. Зомби зомби зомби, стреляющие люди которых ты встречаешь, беготня по лесу. Приемущественно беготня по лесу...
  • а чё всё насколько залюбись ? по мне, так если я захочу поиграть в survival, то лучше куплю майнкрафт