VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ КАК ОНИ ТЫ ГОТОВ БЫТЬ ЕВРОПЕЙЦЕМ ИЛИ МУСУЛЬМАНИНЫМ ИЛИ ДАОСИСТОМ? МЫ ЭТО МЫ И ЕСЛИ ПРИМЕМ ДРУГОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ТО НИКОГДА НЕ БУДЕМ ТАКИМИ КАК ЕСТЬ. ТЫ СОГЛАСЕН БЫТЬ ИСЛАМИСТОМ И ВИДЕТ СВОЮ ДЕВУШКУ В ЧАЛМЕ ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ОНА СТАЛА ШЛЮХОЙ КАК В АМЕРИКЕ ТЫ ГОТОВ ЛЮБИТЬ ПРОСТО СВОЮ СЕМЬЮ БЕЗ НИЧГО:)
  • Да ну ребят, ерунда это все! В России просто совсем недавно подняли железный занавес импорта. Мы просто еще не перебесились. Хотите сказать, что хиппи или панки в Америке - это тоже был чей-то план? Нет, конечно. Это просто массовое насыщение свободой воли. С каждым годом все больше и больше девушек начинают курить, а ведь раньше это было вообще не допустимо. Просто у них появилась такая возможность, общество стало более терпимым, вот они и наслаждаются моментом (тоже касается разных молодежных движений). Вот увидите, через пару поколений это пройдет ) и мы достигнем современного Европейского уровня во всем. Правда на тот момент Европа уже уйдет далеко вперед.
  • АМЕРЕКОСЫ ВЫ ЧЁ ЁБ АХУЕЛИ , НИБУДЕТ ТАКОГО НИКОГДА
  • В общем все наезды в личку... тут не засирать эфир этим!
  • Gurovich С вашим то поносом в голове, скорее вы дитя малолетнее... не нашедшее себе место в этой жизни! Подрожать товарищу Gyrovich ещё не надоело... кстати это и выдаёт вашу необъятную глупость :)
  • Складывается такое впечатление что Adolf - дитя малолетнее и неразумное, или дурнее себя ищущее создание иудохристианкого бога !
  • Лично я поддерживаю все это в том плане,что Россия действительно катится в пропасть... Что самосознание граждан неуклонно падает.... Что мораль гниет... Что на улицах все больше становится детей-алкоголиков,наркоманов и т.д.....

    Но вот ведь как бывает... Человек скажет свои мысли относительно будущего,и если они начинают сбываться,ему сразу же вешают ярлык,что это он все так и задумал...
  • А про уничтожение россии именно таким вот способом это полная глупость!
    А по мне так вовсе не глупость. На месте врага я бы именно так и поступил. При наличии 2х неудачных попыток военным путем. И притом какие армии в свое время пытались. Это вам не современная армия США. Да в техническом плане согласно духу времени превосходит, а вот если сделать поправку на данный аспект...
  • КОРОЧЕ хватит сопли пускать!
    Никто из патриотов сопли не пускает, те кто сможет и так будут пробиваться(и пробиваются) наверх. Однако приятней знать и чувствовать локоть товарища.
  • Adolf
    Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...