VIP

Обсуждение видео «Языковой барьер)» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, А тебе какие спецслужбы методички стряпают?)

  • российская или русская?

    @Инсайт, а ты не нацик ли, парнишка?
  • @Инсайт, английский язык никогда не являлся и не будет являться международным)) просто потому, что он принадлежит одной группе народов и государств, а значит не может быть международным) то что они его обьявили международным никак на это не влияет) мы тоже можем руский обьявить международным))) есть пока единственный международный язык, который не принадлежит ни одной группе народов и государств) эсперанто) я его кстати знаю))

  • @unlifer, парень девушку в моём понимании никак тупой не выставляет.
    Это в твоём ограниченном понимании, но не в моём...ты некультурен и невоспитан
  • @Инсайт, вот то то и оно, это вы выставляете шутку тупой, парень девушку в моём понимании никак тупой не выставляет.

  • @unlifer, это вы рвёте, пытаясь в любом видео найти что-то плохое о русских.
    перечисляй видео,где я пытаюсь...начинай...либо признайся, что ты пи*добол
  • @unlifer, вы там перегрелись по-моему.. я высказал свою точку зрения на происходящее...по мне так неподобающе парень обращается с девушкой, выставляет её тупой.. это любовь по-твоему?
  • @Инсайт, я не рву задницу, это вы рвёте, пытаясь в любом видео найти что-то плохое о русских. даже шутки русские в вашем понимании тупые, ну, и смотрите американские шутки, про задницу, х*й и 3,14дарасов.
    да, и смотрите дальше от американских спецслужб "реальное поведение" всех и вся.

  • @unlifer, культура поведения - это не ради шутки что-то сказать человеку на своём языке, чтобы он не понял, а адекватность взаимодействия людей.
    на видео тупая шутка.. что ты так задницу свою рвёшь над этим?

    а реально поведение хохлов, бежавших с Украины в соседние страны, в ту же Молдавию.
    тебе это "реальное поведение" стряпают российские спецслужбы, а ты это хаваешь за здрасьте...поумней хоть немного
  • @Инсайт,
    российская или русская?
    ой, действительно, извиняюсь, был не прав, у вас же там вообще россиянская написана, прочитал прямо написанное криво.

    да прикол,но он колкий...он обязан с ней говорить либо на её языке, либо на английском, потому что он обращается к ней.. это культура поведения.. но тебе видимо не ведомо это понятие
    культура поведения - это не ради шутки что-то сказать человеку на своём языке, чтобы он не понял, а адекватность взаимодействия людей. если они живут вместе, то ничего неадекватного не вижу в этом.

    Это ваши бурные фантазии псевдопатриота, не более
    это не бурные фантазии псевдопатриота, а реально поведение хохлов, бежавших с Украины в соседние страны, в ту же Молдавию.