VIP

Обсуждение видео «Паша Техник VS Дядя Джей Ай» 18

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • техник это канеш боец... ну хоть кому-то Дядя навалял :) возьми с полки... косячок :smile:
  • лохх,,
  • нарколыга выхватил)

  • @Bizon, мужик со всего маху ей заряжает в живот что она пролетела 3 кувырка, а потом 40 минут извинений друг перед другом
    Это любовь...если с проникающим ножевым,то глубокая любовь..нихрена ты не понимаешь ,молодой))
  • У меня на Мира периодически драки интереснее происходят )))
    позавчера мадам предъявляла парню - "я знаю что ты у нее был, а мне говорил что на работе" и смачная пощечина, через пару мгновений мужик со всего маху ей заряжает в живот что она пролетела 3 кувырка, а потом 40 минут извинений друг перед другом
    Реслинга не надо ))))
  • @tak-tak, про обоих...хотя Шорри пишет не с твинка)

  • @Dr.WEB, а кто это таки?
    айтишники месятся, криво 1С поставили)

  • @tak-tak, Ну может это не улыбки, а просто скобки он ставит...
    ну да, заметил... это типа ехидный смех такой... я уж молчу про постоянные оскорбления, если у него чем то интересуешься.. причём странность вся в том, что человек явно с твинка пишет, оскорбляет напрямую всегда.. а вот кто за твинком этим прячется, вопрос...

  • @Dr.Who,@tak-tak, ... надеюсь ужесточат статейки за подобное ))
    Ты там сильно в ладоши то не хлопай, что пацанчики заехали по твоим "путёвкам"...делается это легко, пишется ответный донос в сторону доносчика, и тот едет паровозом на нары в другой лагерь...подумай над этим, при Сталине так было

  • @tak-tak,... и почему то улыбается постоянно ).
    Ну на это явно стоит обратить внимание))... а постоянно это как, не прерывается совсем что ли?)