VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Бред какой то, гражданин вообще не должен ничего и никому за электроэнергию, т.к за это платит муниципалитет, который в том числе и на это получает деньги от государства, на каждый метр жилой площади. В России за ресурсы платит только "потребитель", т.е юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, который занимается коммерческой деятельностью на своей жилплощади, а обычные граждане являются "пользователями" своих ресурсов, т.к все ресурсы являются достоянием народа, по конституции, с 2018 года Россия взяла на себя обязательства Союза ССР, заявив себя правоприемником и правопродолжателем Союза ССР, открываем статью 6, конституции Союза ССР от 1936 года и читаем. Что тут сложного?.. Есть конечно случаи когда управляющие компании и ТСЖ специально оформляют у себя в документах граждан как индивидуальных предпринимателей, т.е делая граждан потребителей без их ведома, для этого надо взять справку в налоговой о том, являетесь ли вы зарегистрированным ИП по своему адресу в их базе или нет, и несёте для уведомления в УК или ТСЖ, ну а после в прокуратуру, пишите за вымогательство если ваше уведомление не вразумило их.

  • @Narmes, меня целый год мурыжили тоже за коммунальные, ФИО совпадали и почти дата рождения, только через суд решил проблему..
    Расскажи об этом Агату подробнее..а то он всё в мире розовых слоников живёт с портретом путина))
  • меня целый год мурыжили тоже за коммунальные, ФИО совпадали и почти дата рождения, только через суд решил проблему..
  • - холоп рот открыл, хлестать холопа!
  • Это Россия, детка)
  • Вот по этому приставов все чаще и чаще стреляют..
  • @DigitalEmotion, где бабы, там бардак, и так везде...Я считаю,что за такие ошибки необходимо привлекать к уголовной ответственности служебные лица, вывести пункт в УК мошенничество под это, и сажать лет на 5 минимум

  • @Amix_world, @agat, ты видать с приставами не общался ни когда.
    Он видать из квартиры никогда не выходил...только первый канал с выступлениями путина смотрел
  • Обе Бабы что с тнс энерго что у приставов только ху..и сосать умеют. ББПЕ однозначно.
  • @agat, ты видать с приставами не общался ни когда. Этим чертям на все похрен. Всегда!