VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сердце это семигранник погруженный в куб который создаёт вихри в момент распределения крови. Посмотрите в ютьюбе видео о форме сердца. The human heart, facts
  • @Cult West, как и в деревьях кровь движется по сосудам засчет разницы плюс и минус, заряженных стенок из протеина которые - и жидкости которая + и движется внутри. Играет также роль ускорение течения жидкости при разнице ширины русла.
  • @shorry, ага ага ты еще скажи что рыбы не ртом дышат.
  • @Kokni_shooter, это просто долго) для этого необходимы системные знания) которые действительно преподаются в школе) т.е. что б обьяснить, что человек не прав) другому человеку который не обладает знаниями, надо обучить этого человека) а для этого надо терпение и время) если кратко - человек в видео несет дичайший бред) это как услышать, что птицы летают потому, что отталкиваются от воздуха)) да да) большинство так и думает) вот только к реальности это никакого отношения не имеет)
  • @Kokni_shooter, слушай, я тебе тут не бесплатный репетитор. Где искать ответы я тебе сказал, в школе.
    "Удивительно легко иногда бывает вопросы ставить; только есть одно изречение, — оно невежливое и грубое, — которое про такие вопросы говорит, — из песни слова не выкинешь, — я напомню: один дурак может больше спрашивать, чем десять умных ответить."
    (В.И.Ленин, ПСС, т. 36, с. 116)
    ПыСы. Shоrry, thnx.
  • @DigitalEmotion, слушай, с такими советами можешь идти нахер. Я не обязан знать всё на свете, даже если тебе это кажется банальной вещью, и мне не стремно задать вопрос - в чем не прав этот дядька, я ведь не убеждаю тут всех что он верные вещи говорит.
  • @Kokni_shooter, во всем... ни знаний физики, ни знаний в медицине, обычный человек без знаний разрабатывающий свою фэнтези вселенную... и не надо путать с венозным возвратом, например камбаловидной мышцей венозной крови, на самом деле это давление возникающие при этом эффекте имеет локальный эффект в пределах нескольких клапанов, который глобально уменьшает энергию возврата венозной крови в сердце)
  • @Kokni_shooter, в школу!
  • удалите видео. тут пропаганда тяжёлых наркотиков
  • @DigitalEmotion, а можно подробнее? в чем он не прав?
    я хз за все эти процессы, но звучит он логично