VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @tak-tak, ну, дык, так и есть, он и перед западом чист и Россию не кинул таким ответом, усидел на двух стульях... я больше скажу - он перед западом "очистился" ещё двумя пунктами: 1. сказав, что во время попытки переворота в Казахстане не Россия руку помощи подала, а конкретно ОДКБ... хотя изначально участвовали только российские войска, 2. отказавшись от какой-то награды (точно не помню какой) из рук Путина.
    то есть по всем параметрам - он на двух стульях крепко пока сидит... выгода от этого и Казахстану и России, как правильно подметил @Faramaynd
  • @tak-tak, Токаев просто предпочитает работать с нами как перевалочный пункт товаров со всего мира.
    Если он будет орать за ЛНР, ДНР, Абхазию и Осетию - то на Казахстан точно так же наложат санкции. А это не ему не нам не надо.
  • так-так интерпретировал-интерпретировал, да не выинтерпретировал
  • Откровенный ответ на откровенный вопрос
    так а в чём подковырка то? типа Токаев Путина кинул? по мне, он наоборот его поддержал:
    1. заявив, что нафиг не нужны новые мелкие государства, он тем самым поддержал Китай в борьбе против отделения Тайваня и поддержал Россию в поддержке Китая против отделения Тайваня,
    2. он ни словом не заикнулся про Крым, тем более, Крым не стал отдельным государством, а присоединился к России, то есть если он против ЛНР, ДНР, Южной Осетии и Абхазии, как отдельных государств, то это ещё не означает, что он против присоединения их к России,
    3. я уже молчу про то, что он заикнулся про Косово: напомните из-за какой страны Югославия пошла по 3,14зде? ась?
  • )))

  • жим жимыч,боится США
  • @Lightbearer, Нет, он не забыл) Просто боится потерять то чего и быть-то не должно))
  • @tak-tak, что ты подразумеваешь под "нынешней"? Границы? Государственный строй?
  • Он забыл, что такого государства, как Казахстан до 1991 г. не существовало.
  • но, но...давай, давай...