VIP

Обсуждение видео «Алматы наши дни» 29

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • они несут с собой радугу ахаха
  • @odinvpolevo1n, я на основе обычных людей выводы и делаю.
  • @expectcoming, Я думаю вряд ли. И у всех свой порог аморальности. Так можно и до гетеросексуальных пар докопаться и начать пинать их за то, что они целуются в общественных местах и кстати они как раз таки трахаются в кустах и скверах. Это от человека зависит, а не от ориентации. Я ещё раз говорю, да, это не приятно любому натуралу, но руки распускать будет только быдло. Кроме него, остальные шли по своим делам. Можно конечно сказать, что так он защищает общественный порядок, но он не полицейский. В моих глазах он обычное быдло. Я бы ещё понял, если бы это была детская площадка.
  • ///

  • @odinvpolevo1n, если ты примешь то, что в их общественном лобызании нет ничего страшного, они далее начнут наглеть и станут трахаться в скверах, кустах и т.д. далее если ты как обычно "ничего страшного", они захотят большего.
  • ))

  • @BlackNigrangel, Как ты определил, что я написал это "не понимая?"
  • @Павел Писичкин, меня не интересует ни то ни другое) как правило я реагирую на конкретные жалобы пользователей определяя допустимость контента по своей внутренней шкале) т.е. субьективно)
  • @odinvpolevo1n, ну хоть коменты писать ещё не отвык)
  • @odinvpolevo1n,

    Ну целуются и целуются, они же не трахаются прилюдно, не пристают к детям.
    Забавно, ты сам того не понимая расписал 3 последовательные стадии поведения тех субъектов в зависимости от их принятия обществом.