VIP

Обсуждение видео «Когда ты не Русская !» 11

 
  • хороша буряточка, нафиг эту работу... детей мне нарожает парочку (сына и дочку) и путём :) пусть по магазинам ходит... по дому вместе будем заниматься :)
  • [Показать всю ветку]
  • @unlifer, и подтереться таким договором ! в РФ , брачные договора , в 99% улетают в мусорку.
  • @andronio666, О_о в каком плане "улетают в мусорку"? если мужчина преднамеренно заключает договор на своих условиях, то он намерен этими условиями воспользоваться, а не выкинуть... я намерен воспитывать своих детей сам и никак иначе - это моя родная кровь, а в случае сыновей - ещё и наследие моей фамилии.
  • @unlifer, Есть закон , и законом регулируется Брачные отношения , выше закона договора не могут быть. и Судейская практика РФ говорит об этом.
  • @andronio666, чем брачный договор - не закон? такая же (равносильная) бумажка, как и завещание на наследство.
    но, вынужден согласиться и с вами, стало интересно касательно брачных договоров и нашёл:
    в брачный договор нельзя включить неимущественные права и обязанности — например, обязательство супруга не злоупотреблять алкоголем и соответствующие последствия. Законной силы и защиты судом данное положение не получит: супруг может соблюдать его только добровольно или успешно оспорить его по суду;
    брачный договор не касается взаимоотношений супругов с детьми: им нельзя урегулировать, с кем из родителей останется проживать ребенок в случае расторжения брака;
    в брачный договор можно включить все пожелания супругов относительно их имущества, как уже приобретенного в браке, так и будущего, а также при желании и согласии можно включить и добрачное личное имущество каждого из супругов. Под имуществом подразумеваются не только активы — движимое и недвижимое имущество, — но и кредитные обязательства, порядок погашения которых тоже можно включить в брачный договор. Для этого не нужно перечислять конкретные объекты или долги — достаточно указания, например, что долг будет выплачиваться тем супругом, на имя которого взяты взаймы денежные средства, а обремененное имущество перейдет в его собственность.

    Подробнее на РБК:
    realty.rbc.ru/news/60263dae9a79472793bf88bd
  • @unlifer, и имущества херушки ,, т.к ущемляет права ребенка ! И родитель который остался с ребенком ,может оспорить Брачный контракт.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться