VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ФЕДЯ ЭТО СВЕРХ ЧЕЛОВЕК! ЭТО ДАР КОТОРЫЙ ОН РАЗВИЛ
  • хозо просто ссал ))обоссаллся)вот и все))а вот реванш с бигфутом я бы посмотрел ))и если бы федя выиграл тогда можно было бы сказать что федя восстановился))))надо бы реванш))
  • @Grob, а я свою жизнь живу, излагаю свои мысли, и чужого для меня в России ни чего нет, всё моё родное) У меня прадеды воевали в р. Деды воевали, отец служил, я служил, с хера ли я должен молчать и оставлять инфопространство таким как вы?) Ну а кому мне верить? Лимонову, Каспарову, и прочей нечести?) Цитируя Библию, надо понимать что она людьми написана. Так что по моему всё по делу пишу)
  • @gljnybr, чисто совет, занимайся своими делами, а в чужие не лезь :) А насчёт прочего - обычная демагогия. Откуда тебе знать, например, об искренности Фёдора и неискренности и тупо повторения догм мной? :)
  • @Grob, значит никудышным музыкантишкам, можно в политику, а отличному спортсмену нет) Одно дело когда человек высказывает уважение другому, причём взаимно, а другое тупое повторение догм, ещё не известно кем написанных) Это очень показательно, когда либеро-большевик, указывает кому куда можно, а кому нет) Что то вы батенька не того этого) Поменяйте компанию, она дурно на вас действует, чисто совет)
  • @gljnybr, вообще то он просто занимается спортом :) И, если уж заговорили о христианстве - "Не сотвори себе кумира!" :) Как спортсмен он один из лучших в новой истории России, среди всех видов спорта. Как политик - полный ноль. Да и не надо его пихать в политику
  • @Grob, да Федя делает больше чем многие политики) авторитет, ни какие либерасты не отменят) Может он и не знает всех раскладов, так как не присутствует при их обсуждениях, но он работает на объединение, оздоровление, русской цивилизации, пусть и с христианским уклоном. Может хватит быть маргиналом? Мысли ширше) Может Феде 3.14здюли пошли на пользу и в плане понимании глобальных процессов?)
  • @gljnybr, Федя что, такой великий авторитет в плане политики что ли?
  • Всё равно пару дебилов нашлось кто свистел Путину, зачем в такую радостную минуту? Суки ибаные. Надо объединятся, а они всё со старой пластинкой. Уже и Федя прямым текстом респектует, а им ***ям всё мало.
  • Великий человек! Без звездной болезни и всякой чуши в голове! Здоровья, удачи и множество еще стольких же,как этот бой красивых побед!